Регистрация: 24.08.14

сентябре 2018
27.09.18 - 07.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Турции.

Отдыхали с мужем в Фазелиус Роуз с 27 сентября по 7 октября 2018 года. Вылетали из Москвы самолетом авиакомпании AZUR туроператор АНЕКС ТУР. Путешествуем давно и то, что в Анталии ждали багаж больше 2 часов и потом в автобусе больше часа туристов, которые так и не пришли, с нами произошло впервые. Приехали в отель после 9 часов вечера, успели до закрытия ресторана. Номер оказался не очень пригодным для проживания, на следующий день поменяли. Большое спасибо представителю отеля по работе с гостями. Именно она помогла с заселением и отвечала на все наши вопросы. В том время как представитель Анекс Тура вел себя по хамски. Его главной задачей было продавать экскурсии и если вы не покупаете становитесь ему неинтересны. В отеле нам понравилось все- ухоженная, зеленая территория, питание, анимация. Не разделяю восторженных отзывов по поводу жаркой погоды и очень теплого моря в октябре. В 3-4 часа дня солнца уже нет и купаться не комфортно. Не зря ведь стоимость тура дешевеет с каждой неделей.

Отличное соотношение цена-качество.
Шумно ночью очень громкая музыка дискотеки
Добавлено 24.11.18 22:01 (1 012 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (9)