Регистрация: 18.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 24.11.18

Продолжение следует.

Здравствуйте, нахожусь в данное время в отеле. Территория отеля утопает в зелени, 4 бассейна ( если не ошибаюсь), есть аквапарк с тремя Горками. Номер огромный, имеется телевизор, Утюг и гладильная доска, холодильник ( но пустой), хорошая мебель, чайник , кофе и чай прилагаются, огромная уборная и душ. Питание: шведский стол, готовят вкусно, напитки приносит официант. Персонал приветливый. Но как и везде есть и минусы, правда их не так много. На рецешн отсутствует русско -говорящий персонал, но собственно сейчас техника впереди и модно воспользоваться переводчиком на телефоне, поэтому языковой барьер можно преодолеть. С нами приехала ещё одна пара, им дали номер состоящий из двух комнат для двоих, нам достался однокомнатный на троих. Так скажем

, ребятам повезло больше. Менять номер мы не стали, так как не собираемся В нём сидеть, а переночевать можем и в одной комнате. Телевизор есть, но только один канал на русском языке. Такой момент, для разеток нужен переходник и самое не приятное Это переодически отсутствует горячая вода 🚿 , халат выдаётся только по просьбе . На этом пожалуй остановлюсь. Свой отзыв продолжу после Путешествия. Кстати сразу хочу предупредить людей, пожалуйста не ведитесь на предложенные экскурсии Вашим гидом, по крайней мере ANEX tur меня разочаровал, А именно экскурсии со слов гида самые лучшие , а на деле только завышена цена ( хотя честно от этой компании лично я не ожидала), понимаю каждый заробатывет как может, но ребята , а как-же репутация компании или это сейчас не ценится. Вообщем , экскурсии дорогие и не соответствуют описанию. С отеля добираться далеко, поездка занимает очень много времени.

зелёная территория нижняя часть отеля очень красивая все включено и даже спиртное номер утюг и гладильная доска сервис персидский залив и чистый ?.
отсутствует русского-говорящий персонал периодически отсутствует горячая вода нет развлечений.
Добавлено 24.11.18 22:44 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)