Регистрация: 16.09.12
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Барсело не подвёл !!!

Всегда по возвращению из отпуска оставляю отзыв о отеле, в котором отдыхала.

Почему?

- потому, что хочется поделиться впечатлениями и поблагодарить персонал отеля за удавшийся отдых;

- потому, что хочется помочь с выбором отеля людям, которые сомневаются в своём выборе .

Все что пишут в отзывах, в основном соответствует действительности, но как говорят "на вкус и цвет- все фломастеры разные))))".

Минусы, конечно есть, но как по мне они не критичные. Возможно, администрация отеля примет наши замечания во внимание. Два момента, которые меня злили в отеле это:

- в душе во всех номерах вода во время, после принятия душа просто не сбегала в стоки, она постоянно стояла по косточки, а во время принятия душа могла выходить"за берега"т.е ванную комнату. Приходилось даже бросать на пол банные полотенца. Почему пишу во всех номерах, потому что мы отдыхали большой семьей и у нас было три номера в разных частях отеля , а картина у всех была одинакова.

- наличие и доступность питьевой воды. Я десять лет по несколько раз в году отдыхаю в разных отелях Турции и Египта , но с таким встретилась впервые. Воду ставят 1,5л. На сутки в номере и ВСЕ! По всей территории отеля питьевой бутилированной воды не найти, в барах есть вода 0,5 л, НО исключительно за деньги, если не готовы платить , то можете напиться из кулера, который стоит в лобби и в баре на пляже после 10-00( после открытия бара). И это большая проблема- побегать через весь отель в бар на пляже, чтобы глотнуть воды...

Но на этом, для меня все минусы закончились!!)))

Питание.

Оно в отеле замечательное . Выбор блюд достаточный. Я не могу сказать , что он огромный( видали и больше), но еда ВСЕГДА была исключительно свежей, вкусной и разнообразной. Мясо, рыба, морепродукты, овощи, гарниры, супы и ......всегда все быстро пополнялось, если что- то заканчивалось и не важно, когда вы приедете кушать - к открытию или перед закрытием ресторана. Знаете, я впервые за все свои посещения отелей ела готовые салаты. Очень вкусно и всегда свежие. Выпечка, как всегда- разнообразная и вкусная. Фрукты- по сезону, конечно бывали и зеленоватые Финики и переспевшие сливы, но всегда была возможность выбрать себе что- то другое.

Алкоголь- стандартный Египетский), единственное что было ужасно не вскуное - это вино, может мы так попадали.

К номерам и уборке в номере вопросов нет.

Номера большие, всегда чисто убранные независимо от того, оставляли мы доллар, шоколад или нет. Всё наполнение номера- утюги, гладильные доски, гели , шампуни, чайники.....всё было))

Анимация- прекрасная. Мы отдыхали можно сказать семьей из трех поколений: мы с мужем, родители и наши дети(взрослые уже)) и скучно не было ни кому. Днем постоянно чем- то занимают( зарядки, аквааэробика , боча, дартц, волейбол, какие- то олимпийские игры, колор пати, бразильские пати и т. Д.)Вечером шоу- программы, конкурсы. В общем, отлично и спасибо ребятам из анимационной команды- Кимо, Нуре, Наташе и всем их коллегам. Ребята, просто молодцы.

Ну, про море ещё нужно написать, но про красное море можно писать и восторгаться им бесконечно, кто хоть раз побывал , тот будет стремиться еще и еще сюда приехать и окунуться )).

Много про море в отеле писали, не буду повторяться. Если возникнут вопросы, пишите, с радостью отвечу). Про пляж стоит написать, такого пляжа как в Барсело я не встречала пока в Шарме нигде. Пляж огромный: широкий, песчаный, длинный. Мест хватает всем! И когда люди пишут, что тут занимают в пять утра лежаки и что если после завтрака прийти на пляж , то места найти невозможно-НЕ ПРАВДА! Да, люди занимают рано утром( есть такие), да , даже занимают, как пишут , с вечера , бросив какие- то трусы)), но даже при 100% заселенности отеля мы приходя в 8-30, в 9-00 спокойно находили себе ШЕСТЬ ЛЕЖАКОВ, и даже , практически каждый день загорали в одном и том же месте пляжа. Нужно просто пройтись по пляжу, взять нужное количество лежаков и притянуть туда, где хочется " приземлиться". Кстати бич бои всегда нам помогали притащить эти лежаки)). Ну, и просто не возможно обойти вниманием бар на пляже. Бармены , которые там работают , просто замечательные сотрудники и прекрасные люди, которые дополняют багаж теплых впечатлений про отель. На третий день они уже знают ваши имена , знают из вы какой страны ( пытаются ответить тебе на языке твоей страны) , знают , что вы предпочитаете выпивать))) и это очень подкупает. Они всегда в отличном настроении. Спасибо им огромное! Надеюсь, что администрация отеля принимает во внимание наши отзывы в поощрении персонала за отличную работу))

Писать можно бесконечно, отель понравился , смело советую отдых в Барсело.

Если будет сложность с выбором отеля( хочется побывать в разных отелях), то безусловно второй раз в Барсело смогу поехать

Если отзыв был полезным и есть какие- то вопросы- пишите , обязательно отвечу.

Добавлено 24.11.18 22:46 (4 827 символов в тексте)

13:03 26.11.18

Уважаемая Ольга.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

15:08 26.11.18

Добрый день, Ольга! Подскажите, пожалуйста, сильный ли был ветер, когда вы отдыхали? Можно ли было нормально купаться? Или всегда висел красный флаг? Собираемся в начале января, и вот немного переживаем за ветра. Заранее благодарю!

15:17 26.11.18

Анна, добрый день,
Ветер был каждый день в первой половине дня. Море достаточно активное утром, но так как заход в море с берега, и очень удобный, то все купались и дети в том числе. После обеда ветра не было никогда. Ветер начинался с 12 часов ночи и был до 12 дня, а потом штиль

Все отзывы Ольга (10)