Регистрация: 29.05.15
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Будете смеяться, едим в Андорру кататься уже в пятый раз! Первый раз - отель Энкамп в г. Энкамп (отель категорически не понравился). Второй раз -отель Coray в этом же городе ( достойный, но дороже). Третий приезд - в отель Монтекарло. Этот отель понравился нам очень. Чем? Атмосферой! Бесплатная бутылка вина на ужин делала ресторан во время ужина веселым, оживленно гудящим салоном с парами дружелюбия,висящими в воздухе после активных возлияний. Все знакомились со всеми, подсаживались за столики, а потом шли в небольшое лобби общаться. Мы играли на гитаре, вместе пели бардовские песни, играли в крокодила, много смеялись! Было здорово! В янв 2019 г мы опять едем в этот чудесный отель! Присоединяйтесь! Каждый год в него приезжают одни и те же люди. А это показатель! Во время нашего пребывания там было много гостей с Украины. Мы вели политические беседы. Сложно. Но надо постараться услышать друг друга.

С теми, с кем сдружились в отеле, общаемся до сих пор. В этом году у "туи" 7 ночей с полупансионом , трансфером, перелетом стоило 65 -67 т.р на двоих. Вполне доступно.

Очень атмосферный отель! Чудесные ужины!
Добавлено 25.11.18 00:50 (1 092 символов в тексте)

12:05 14.11.19

Эдьвира,добрый день! Мы тоже в Montecarlo с 8.01 -15.01.2020 и тоже не первый раз))

Все отзывы Эльвира (5)