Регистрация: 29.04.15
сентябре 2018
13.09.18 - 23.09.18

3.7

Основной минус

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2018 . Попали в отель по Фортуне.Для нас самыми главными минусами были ужасный заход в море, где прорублено небольшое расстояние для захода. И все плещутся друг на друге в этом месте, потому что чуть левее и правее каменистое дно и оно выше уровня песка на полметра. Можно очень пораниться. Второй минус вытекает из первого. В самом посёлке Конаклы видимо такое расположение, что постоянно сильные волны. При таком проблемном заходе порою вообще было не зайти в море, волны накрывали с головой. Сам посёлок понравился, уютный, красивая природа. И так же поразили соотечественники, накладывающие горы еды, и те же горы недоеденные после себя оставляющие. Стыдно за них. В других отелях , которых я отдыхала до этого, таких «голодных» людей я не видела. Питание понравилось, так как мы любим турецкую кухню. Ещё один минус - нехватка посуды и столовых приборов. Приходилось ожидать чистой посуды постоянно, про стаканы вообще мечтать не приходилось. Пили чай из пластиковых. Управляющим отелем видимо на это наплевать. И это чувствуется. При хорошем руководстве эти проблемы вполне решаемы. Один из больших плюсов - прекрасный вид из нашего номера.

Из отеля

Из отеля

Питание близость к морю Красивый вид из номера
Обслуживание плохой заход в море нехватка лежаков нехватка посуды плохая уборка
Добавлено 25.11.18 09:17 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (4)