Регистрация: 09.11.18
ноябре 2018
12.11.18 - 22.11.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель максимум на 4

Отдыхала с мужем. В Египте 2ой раз (буду сравнивать с амфоросом). Заселение только в 14-00. Номера ужасные. Знакомые довали и по 20 - 30 Евро за ранее заселение-но номера давали такие же убитые (спать еще можно в кровати, а вот ванная комната - без шлепак лучше не заходить). По питанию - очень слабое, если конечно на завтрак вы не любитель омлета. Обед - наедитесь только фастфудами и то нужно успеть до 12-30 иначе (как и на ужин очереди), в главном ресторане делать нечего. Ужин - много очень сладостей и вкусных, еда ну в амфоросе был глиль (морепродукты, рыба,говядина), в этом отеле тунец и то на всех не хватит и сухой, который дают 1 раз в неделю, муж говорил, что говядина там ужасная и резиновая. Овощей и фруктов очень мало. В отеле очень скучно, вечером анимация никакая, в баре специально играет одна и та же музыка (две песни подряд), наверное, чтобы народ не засиживался, остается только пить и то не дают особо. Отношение персонала к гостям (кто-то писал про арийцев), да, если вы русский или украинец, к вам будет отношение ужасное, а если ариец, то за вами будут бегать и давать самое лучшее (тоже касается и обслуживание персонала).

В общем отель не советую, он для пенсионеров. Солнца там нет, максимум если занять лежаки возле моря,позагораете до двух.

не нашла
отношение персонала никакое скучно еды нет солнца нет
Добавлено 25.11.18 13:15 (1 275 символов в тексте)

12:42 01.12.18

Согласна полностью .Отдыхали в отеле почти в это же время, можно только добавить еще больше минусов.