Регистрация: 25.11.18
апреле 2018
09.04.18 - 23.04.18

Bavaro Princess

Путешествовали парой!

Все очень понравилось, огромная территория с животными (павлины, фламинго, рыбы) есть свой мини парк из мангрового леса, на территории 3 огромных ресторана где можно кушать, по территории ездят маленькие машинки которые тебя довозят до пляжа тли к главному входу (территория реально большая) так же на территории есть свой спа (это впечатляющее рекомендую зайти)

Так же по окрестностям лучше не ходить и не выходить за территорию отеля вечером или ночью, максимум рядом с отелем есть казино и клуб в него можно зайти, не выходить рекомендуется так как на улице не безопасно, очень много «Нигг» которые подкатывают на мопедах и предлагают разные «штучки» при чем очень настойчиво и их много, так будьте аккуратнее!

По экскурсиям, советую попасть на вертолётную и на дикий пляж на яхте, если остались вопросы пишите)

Очень вкусное пиво “ President “

И с утра там дают пончики и нутеллу в больших вазах, это пипец, невозможно остановится)))

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 25.11.18 18:55 (1 001 символов в тексте)

12:52 06.04.19

Добрый день, подскажите как попасть на вертолётную площадку, стоимость, и к кому обратиться в этом отеле...? заранее спасибо))

21:48 14.06.19

Здравствуйте, Таня)
По вертолетам это компания Helidosa, как попасть туда и всю информацию, могу написал подробно в Директ Instagram @artem_khakhanov

Все отзывы Artem Khakhanov (6)