Регистрация: 01.03.17

октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Там где дети

Добрый вечер,мое посещение отеля повторное.Тезисно даю характеристики:

+ Которые не отношу к отелю но по влияли на отдых,прекрасная погода в октябре (мы наслаждались 2недели),и море с бесподобным песочным пляжем(сказочное).Что кассаеется самого отеля -питание разнообразное и весьма приличное.Заселили после завтрака (но это не норма),номера дали соседние,и вид на море волшебный.В прошлом году была в номере с видом на дорогу.Батуты на соседнем клабе,Аква парк,тренажерный зал,боулинг,крытый бассейн на случай дождливой погоды, децкий ресторан-это все о чем пишут восторженно все туристы.А теперь о не приятном:

Отель прям молит о ремонте и не только номеров,косметика отсутствует(для нас не было неожиданностью но смериться не могу).Детский клуб их 2,тукан и немецкий-наверное, я что то себе на фантазировала по скольку разачаровал,оставить 2х4хлеток желания не было,темно, грустно и видать анимация устала.Мини диско детям понравилось больше которое проходило в соседнем резорте.

И пляж:без туалета рядом,с душевыми по колено в песке и без деревянного настила для колясок,это фиаско.А для особо сварливых и зацикленных на комфорте и деталях сообщу, что в октябре найти свободный от полотенец шезлонг было не возможно без хорошей пилюли персоналу. Не понятен мне столик в главном ресторане с дез средствами для рук,но тут больше вопрос к проектировщикам,1 единственного туалета расположенного около лобби бара,весьма далеко от ресторана.но чтоб закончить на приятном скажу по опыту что каждому отелю есть своя цена и свой турист.Наш отдых считаю хорошим и ярким.

Развлечения и спорт

Итальянский а ля карт

Фото турагента отеля

питание развлечения территория аква парк батуты а ля карт ресторан
работа персонала ветхость номеров
Добавлено 25.11.18 19:09 (1 567 символов в тексте)