Регистрация: 25.11.18
ноябре 2018
12.11.18 - 19.11.18

Отель отличный

Начнем с того, что там висит табличка, что с 2017года это 5ка). Мы отдыхали в 2018году в ноябре с ребенком 1.4года. Очень хорошо все прошло. Приедем на следующий год всей семьей! Разместили правда не сразу, мы приехали в 7 утра. Отправили позавтракать. Как в 12 освободились номера нас сразу же разместили. Очень добрый и отзывчивый персонал. В номере каждый день уборка с 10 до 12 где то. Кормят хорошо. Можно встретить и борщи и пельмени. Мясо видов 6, гарниры рис и макароны всегда, пюре картофельное и т.д. салатов видов 20. И просто нарезанные овощи и фрукты. Идти до моря минут 5 максимум. И то, это мне с каляской. На пляже бар свой, детская площадка, и море). В море вход пологий, один песочек! Камушки встречаются, но это мелкая галька, и много ракушек. Мы даже нашли выбрлшенные волной маленькие устрицы! А они живут только в чистой воде! Рядом много базаров и магазинов. В отеле 3 бассейна, 1 из них подогревается. Детская площадка, детская комната, игровые автоматы, мини зоопарк. Единственный минус на мой взгляд, нет парков... Хотя через остановку есть дельфинарий, рядом аквапарк.

все супер
рядом нет парков
Добавлено 25.11.18 19:16 (1 098 символов в тексте)

14:23 12.11.19

Здравствуйте! Как Погода была, какие вещи ребёнку понадобились ? Спасибо !

Все отзывы Эльза (1)