Регистрация: 24.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 25.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Гостили в отеле в две недели назад. Отель сразу расположил...

Гостили в отеле в две недели назад. Отель сразу расположил к себе, находится в заливе Дубай Крик(кстати это центр Дубай),швейцары открыли двери, холл впечатлил масштабом, из холла отеля можно выйти сразу в торговый центр, там же есть пункты обмена валют.

Заселили быстро, номер дали на 11 этаже с видом на залив Дубай Крик и фонтаны(вечером каждый день шоу фонтанов с 19.00 до 23.00).

Депозит можно не платить, если не будете пользоваться минибаром.

Номер соответствует фоткам на сайте,в качестве комплимента от отеля вода,чай,кофе(чайник есть),конечно мыльные принадлежности(в том числе зубная щётка,паста,гель для бритья),халаты,тапочки,есть утюг и гладильная доска.

У нас был полупансион(завтрак+ужин),еда выше всех похвал,из напитков вода,фреш,чай,кофе,спиртное платно и дорого(дьюти фри в помощь).

В ресторане есть столики на свежем воздухе,поэтому за ужином можно наслаждаться поющими фонтанами.

СПА на 4 этаже (сауна,хамам),там же есть бассейн и джакузи(всё с подогревом зимой),лежачки,полотенца,водичка всё бесплатно. От отеля до башни Бурдж Халифа примерно 7 км,на такси можно доехать за 25-30 дирхам,всё зависит от загруженности дорог,т к такси оплачивается по времени,а не по километру.

От отеля до Эмират мола на такси примерно 60-65 дирхам,это в одну сторону,т е туда-обратно 120-130 дихрам.Если нужно такси,швейцары на входе отеля всё быстро организуют,вам просто нужно сказать ТАКСИ)Бесплатного трансфера в отеле нет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

InterContinental Dubai Festival City «зацепил» нас в хорошем смысле слова))),отличное соотношение цены и качества,подходит для избалованных гостей)))Мы обязательно вернёмся...

Добавлено 25.11.18 19:44 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Милана (1)