Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2018
23.11.18 - 25.11.18

Супер отель 5* эконом класса!!!

Отдыхали семьёй и Сейчас ещё в отеле!пишу наглядно!!!Люди Русские!!!!!!!!Вы Когда выбираете отель внимательно читайте и вникайте в конверсию отеля и сразу считайте 💰 деньги!!! И сопоставляйте цену за которую вы хотите полетать на отдых!!!Что касается номеров и корпусов то Надо платить и обсуждать эти вопросы с турагентами при покупке тура а не предявы Отелю давать!!!В Отеле есть всё что необходимо для отдыха в этот период времени!!!Еды на все вкусы и запросы!есть всё и для всех!!!Мне вот от чистого сердца один вечер хотелось собрать всех кому питание показались на оценку 2-3!!!!!!!!!!!!собрать в одну кучу и мордами притащить по этом изобилии которое мы видем на завтраки,обеды и ужины!!!!!!Люди вы что тут свиньи и те от еды опухнут!!!!Любое мьясо,рыба и тунец ежедневно,жаренные куры,индюхи,цыпленка в табаке,гарниры и салаты всех мастей,сладости и фрукты!!!что вы дорогие дома жрете??????Отель для конца ноября заполненная на 99%!!!и что вы хотите ещё???Алкоголь стандартный для отеля такого класса!!!Пей не хочу!!!Сауна супер работает без проблем! бассейн с подогревом тоже!!!да номера Уборка желает лучшего ну Это решаемо на ресепшене!!!отель Для простого русского туриста!!! Всём советую езжайте и отдыхайте!!!Я знаю о чём говорю!17 лет путишествуем и в Турции 43 раз!!!

Всё отлично!!!
Нет
Добавлено 25.11.18 20:30 (1 291 символов в тексте)

21:20 25.11.18

Добрый вечер Уважаемый Сергей Данко .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. С Уважением Дениз .

12:40 29.11.18

А мне вот хочется, всех кто пишет подобные восхитительные отзывы о еде собрать и тыкать мордой два дня подряд в одну и ту же жаренную рыбу или тушеную курицу. Читая ваш отзыв кажется, что отдыхали в разных отелях. К сожалению, отель выбирали по вот таким восхитительным отзывам и по описанию.

17:01 08.12.18

Марина я только вернулся 7 чмсла были 15 дней обжирались каждый день море всего!и я знаю что говорю!я очень люблю поесть и тут было всего от пуза даже собак выходили по вечерам кормили!

18:33 20.12.18

Марина из Воронежа!!! Читайте отзывы людей которые сейчас пишут после меня куда-то вы пропали а я вас жду чтобы мордами с вами протыкается на этих фото Что выбрасывают туристов которые вернулись с отеля в декабре!!!Ау вы где-то милая мадам!!!

10:59 30.11.18

Конверсия (от лат. conversio — «обращение», «превращение», «изменение»):
Возможно Вы имели ввиду - концепция? А то странновато звучит. А цыпленок в табаке был, это точно?, если можно фото, а то не разу не видела.
Вы пишите(Любое мьясо,рыба и тунец ежедневно,жаренные куры,индюхи,цыпленка в табаке,гарниры и салаты всех мастей,сладости и фрукты!) У нас такого тоже не было, можно фото, заинтриговали.

14:27 26.12.18

Даже были крабы и еды было на любой вкус

00:04 01.12.18

Полный трындеж. Мяса там точно нет. Ни в каком виде.

23:01 09.12.18

Марина я не хакер и не аниматор как говорят засланный козачок и фотошопом не снимал а жрал на убой в ресторане!вы поверте мне и в подтверждение почитайте мои предложение отзывы по отелям!!!!!!!!!!!!Я с тех нормальных простых людей который летаеи 17 лет в Турцию!мы в апреле были Там рядом через пруд в Лаке Ривейр есть с чем спорить и Джустиниано были вот где завал был ни бассейн ни Сауна ни парилкой а очередь за лапкой Курочкин 110-120 метров!они там и сейчас такое!мы вернулись 7 вечером в Москву за 15 дней было всё что душа желает ваша Салаты такие форганили на любой вкус и цвет только не ленись мешай Салати с Тунцом каждый день даже удивила Буженина чего редко встречаются
Огурчики.горох.помидорчики всех мастей.грибы сыры молодые и 45 процентные в любой формации! Оливье каждый вечер не ленись домавь маенеза и жир не хочу.оливки с утра и до вечера!!!супы постоянно двух видов!жарят каждый вечер по любому или цепляток или Калибаб.делали Разов пьять Шаверму по вечерам!также проскакивали пару раз Роллы это что-то полный прилавок на любой вкус!а
О мьясу кроме свенины было все целых курей разрывали и бери не хочу!Ин
Дюшатина любая булдыги,жаркое,филе,как и курочка лапки в соусе лапки без соуса,грудинки,Мы на 10 день уже взяв своё стыдно было в мусор отдавать чеснок прятали и собак кормили на Алейке!вы вдумайтесь!рыба каменная и Жаренная через день была без костей!может вы попали в такой период но вот с 23 ноября до 7 декабря это все 100% Фрукты бери не хочу а выпечка и сладости это больше трёх дней не выдержали бросили есть от изобилия!!!Так что к отелю нет Вообще проблем и нечего им предъявить!!!!!!!!!!!!!!по любым понятиям!!!!!!Да Есть Администратор Дениз женщина она Вообще супер решает любые проблемы за пьять минут!я ей особенности благодарен!!!!!!!!!!Ну а в остальном сверти отзывы с этим временем прибывания других туристов!!!!!!Пусть мне предьявлят что я неправ!!!Ну а остальным Ялта,Анапа,Сочи у Ваших ног господа!!!Для детишек Лутше Азовское моря!на родине!и предъявят шлите своим турагентам!!!

10:44 10.12.18

Сломался мозг от прочтения этого опуса. В Вас явно умер Карл Мюнхаузен.
А первую строчку я возьму себе в коллекцию цитат, к Задорнову и Жванецкому.

"я не хакер и не аниматор как говорят засланный козачок и фотошопом не снимал а жрал на убой в ресторане" - это шедевр.

00:46 19.12.18

Серж ты прав!!! Эти люди НАЛОЖУТ гору еды и не могут скушать...
Правда, тут я вспомнил вкус настоящего УКРОПА и грибов и курочки и мяса и рыбки в разных вариациях!!! Мой ребёнок по приезду домой отказывается кушать помидоры и огурцы, купленные в НАШИХ супермаркетах!!!

23:38 09.12.18

Да и ещё по номерам Номер отличный 225 скрерион вид на море шикарный убрала бегали по 2 раз на день жена Уже прогоняла! Цена вопроса шеколад с Ашана в Химках по акции 39 рублей две в упаковке!!!С алкоголем также беда один шеколад Россия Душа за 29 рублей в пьятерочке и пили чистое Виски с одной бутылки Да ел то есть двойной!!!!!Что касается официантов в Ресторане тоже враньё всё проносят без Дениг и всего остального!на третий день все знали что нам три колы и один содовый стакан!Одна беда это внимания её нет Как таковой Вообще!!!И последний Мой сказ Там один турис предлагал Мост Отелю зделать с другого корпуса!!!?!!!!!!!Там дорогой земляк Есть прикрастный переход под навесом по нему котите колясочку и впераетесь прямо в грузовой лифт который вас поднимает в холл!!!А так внесите пожалуйста предложение и энную сумму в благо Отеля вам проведут Хочь Мост крымской Хочь дорогу нод навесом!!!И ещё Люди добрые Если вы не хотите жить в втором корпусе а хотите в главном!!!!!!!?????На будущее зайдите в турагентство выберите туроператора и смотрите цены на их сайте!!!!Выберите себе Номер в главном корпусе или стандартный или Скрерион не надо смотреть всякие Промо!!!!!!!!!!!!!Агексы Промо Или Сансары с Тезтурами!!!!!!это цена рулетки!!!листай ниже и ищи свой корпус и вид который тебя устроит!!!!!!И оплати на 30-40% больше получишь всё что Душа желает ваша! Если я с женой и сыном полетел на 15 дней за 69.400! Это по Тому курсу 1020$ вы что хотели господа!!!да Победа но это наши проблемы доплатил 9000!но мы везли гостиницы!!!!Так что это Лутше чем Адлер или Сочи или Адлер за 2вз+1 реб 6 лет!на неделю отдали 90000 рублей и ещё 60000 рублей Чтобы с голоду не здохнуть!!!!!!!Всем вам удачи и благополучия!!!!Попробую кину несколько фото что Есть!Да и ещё в меня был День рождения 1 декабря и так Как Уже не было подарков от отеля !!!!!!!!!!!!!не сизон!!!Мне такой шоу организовались что я молчал час не мог прийти в себя!!!Это Жена рулила с сыром и Администратор Дениз подключили!замечу ни копейки никто не взял!!!с.уважением Сергей

10:57 10.12.18

Сергей, русским языком пользовались Карамзин, Жуковский, Державин и в конце концов Пушкин с Лермонтовым, зачем Вы так его изменяете- похабите? Ужас.

00:56 19.12.18

Золотые слова!!! Мы в Адлере студию сняли в октябре 1100/ночь на 15 ночей, а доехать, а обратно, а покушать найти где и не обсчиталиб и не отравилисьб или принести с магаза и ещё самим готовить((( там отдых ДОБЫВАТЬ надо ежесекундно!!! Море, куда гавно с отелей на пляжи стекает)))

12:05 10.12.18

Марина мы о чём пишем?????????????Я как чукча хоть и с Украины родом и жил там рядом в Ялте и Ливадии!!!!! Просто я вам даю полный отзыв по пунктам и Если пишу то искренне от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для простого народа и нахрена нам ваши поэты и лирики!!!У Меня не было времени в жизни учить русский язык а те кому интересно и так поймёт суть описанного!А я как чукча что вижу то и пою!!!!!!!!!!!С.ув.Сергей и вопрос зачем вам Мясо??????? советую Грызите и дальше Книги они придадут Вам калорий!!!!!!!!!!!удачи!!!!!!!! Привет Ласточкиному гнезду!!!!!!!Там Есть хорошие отели где много мяса и рыбы!!!!!!!!

12:23 10.12.18

О, спасибо за ответ. Вы пишете ( Для простого народа), для кого простого народа? Тот который работает 300 дней в году? Смею Вас заверить, его здесь нет. Люди которые умеют зарабатывать, вот кто здесь аудитория. И поверьте они не останавливаются в пирамиде потребностей ( Я о Маслоу, если Вы понимаете о чем речь) на начальном уровне, в чем и Вам не советую. А носителю русского языка, не стоит так относится к нему. Вы же нашли время для отдыха, поищите и для него.

12:37 10.12.18

Марина нам не о чем спорить да и зачем!!!!!!!!!Я работаю 90\15 вахтой и получаю Вместе с женой 1450$ чистыми за месяц на двоих!!!!!!!Богатым себя не считаю!!!!!!!и могу позволить за 700-800$ отдохнуть 15 дней!В Турции или Египте но только не в Крыму или Сочи мать их!!!!!!!!!Этим курортам до Турции ещё лет 20 надо работать и то Если Наш Путин доживёт!!!!!Дай бог ему долгих лет!!!!!!

13:21 10.12.18

Сергей, не обратила внимание на Ваш возраст, повела себя чуть не корректно. Рада, что Вы можете и у Вас есть желание путешествовать и отдыхать. Удачи!!

11:18 30.06.19

Серега,Молоток! Жги дальше! Для меня очень полезный отзыв!

11:32 30.06.19

Евгений привет!Мы Уже три раза были в том районе только в других отелях!Там в Сарае названия поменяли и Хозяин сменился ну а Так всё по прежнему говорят!

11:34 30.06.19

Сергей спасибо! Купили в Сарай путевки на август- с женой и сыном поедем,отдохнем!

19:11 30.06.19

Удачи сколько отдали в сезон и на сколько дней? Вылет с какого аэропорта?!В сезон там вообще супер будет!!!

04:47 01.07.19

Из Новосибирска с 12-28 августа (16 ночей) 2 взрослых и ребенок 8 лет - 210 тонн.

10:24 01.07.19

Евгений привет!Я понимаю что с Новосибирска и что августе но убей это очень дорого я бы в жизнь за Такие деньги не полетел 3000 Евро очень дорого.эта Отель не стоит Так дорогг!!! даже с Новосибирска!Немного надо было совместится на конец сентября или Начало октября Там цена будет 120-1400 не больше!!!И жара в августе около 40 кружится очень жарко покрутше Тайланда.

10:28 01.07.19

Ну думаю Если финансы позволяют и Время ограниченно то пойдёт главное в номер хорош попасть в главном корпусе и будет всё нормально.

10:33 01.07.19

Сереж! У нас у пацана школа и секция с сентября-так что тока летом отдых! По цене - я лопатил все начиная с марта,по итогу покупал в первых числах мая: ну такие цены ( здесь хоть соотношение цена-качество нормальное ) Турция подорожала- да поххх, пока получаем нормально и ладно!!

10:46 01.07.19

Да понятно Слава богу Если Есть средства пойдет!Наши знакомые в августе детали в вонючую тройку с нами с Новосибирска за 10 дней 88000 на двоих отдали!Куда денишся турки на этом живут!Мы с Москвы летаем тут ценники другие на половину меньше и выбор Есть большой.только вернулись с Сиде за 39000 на двоих с женой были 14 дней в 4* такой спокойный вариант за Такие деньги!А в основном летаем с конец октября до конца мая! Супер 5* и цены копеечные!за 40-50 штук по пол месяца балдеем в таких отелях Что голова кругом!!!Погода супер 25-28 море 20-22 и сканы и тёплые бассейны.есть Где разгуляться

10:54 01.07.19

Отлично! Молодчики!!!