Регистрация: 25.11.18
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

всегда едем отдыхать с позитивом

В Тунисе первый раз и наверное последний.но все по порядку-заселили без проблем.на цокольный этаж-это опечалило.на следующий день попросили поменять номер-поселили выше.ура.теперь мы видим кусочек моря.Питание нормальное.голодными не были.курица и мясо.овощи и фрукты-мандарины.груши и финики-сезон ,были креветки один раз-оочень пахли тиной и мидии.В отеле очень грязно.заляпанные стекла.пол в коридоре вообще не мылся.в номере почти не убирались.хотя пресловутая шоколадка исчезала всегда.неудобно говорить-но у детей стырили трусики.пар 8 наверно.мы ни когда и ни где с этим не сталкивались.думали-ошиблись.но нет .спросили у соседей-таже история.что это? жаловаться не стали -неудобно.Море рядом.заход плавный-очень удобно с детьми.песочек на пляже белый.мелкий и хрустит под ногами-мечта.но....везде опять одна проблема-окурки.пакеты и тд.-грязно.Аннимация работала очень хорошо.скучать не давали.особенно Марко.И еще...в отеле проживают немощные старики. мы как бы не против .но... на отдыхе. и приезжают какие-то сообщества .человек по 20 по выходным

ресепшен.анимация
уборка
Добавлено 25.11.18 20:45 (1 058 символов в тексте)

21:03 25.11.18

отель ниже 4