Регистрация: 26.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отдых удался!

Отдыхала вместе с пятилетним сыном, прилетели в день моего рождения, в номере меня ждала бутылка шампанского и поздравительная открытка, что очень приятно) Расположение отеля супер! Всё рядом! Номер чистый, всё как новое, всё исправно функционирует. Вид с балкона был просто шикарный!!! На ночь открывали балкон и спали под шум прибоя) шумоизоляция хорошая, никого не слышали. Уборка без нареканий, уборщицы очень приветливые. Территория отеля очень маленькая, но очень опрятная, чистая и аккуратная, приятно находиться. Вообще в отеле всё сделано с душой. Немного расстроило питание- рыба была какая-то пересоленая, а мясо вечно сухое или пережаренное. Прям вот с мясом не задалось у них(( Моего придирчивого ребёнка было сложно накормить((. Завтраки норм, как везде. На обед 1 вариант супа (всегда пюре), салаты на ужин с обеда многие. Супы почти все были вкусные, большинство салатов ооочень на любителя, но можно найти что поесть. Мороженное очень странное. Зато тортики были очень вкусные. Из фруктов - дыня, сливы, груши, виноград. У нас было трехразовое питание. В целом голодными не останетесь, но прям вот Сказать, что было ооочень вкусно - ну может пару раз такое было. Короче кухня на 4ку. Но это не испортило наш отдых, других плюсов было множество, мы отлично отдохнули, я и ребёнок часто вспоминаем это место и хотим туда ещё.

В отзывах много писали о приветливом персонале, в целом да, самые приветливые - уборщицы, потом официанты в ресторане, ресепшн на последнем месте , там только одна смуглая девушка всегда супер-приветливая и приятная, остальные так себе, но прям плохого ничего не могу сказать. Одна из них говорит по русски и уборщицы многие тоже. Сейф в номере бесплатный, лежаки на пляже от отеля тоже, но их мало и мы уходили дальше, где заход без камней. В общем для 3х звёзд Отель шикарный?. Остались только положительные эмоции!

расположение расположение чистота хороший ремонт в номерах шумоизоляция
питание не очень вкусное
Добавлено 26.11.18 00:36 (1 860 символов в тексте)

16:34 01.02.19

Здравствуйте! А как на счет музыки в этом отеле, знаем что рядом в отеле Атлантика была дискотека каждую ночь и смущает бар на пляже? В прошлом году отдыхали в Маргадине с окнами в эту сторону - поспать не удалось)) Теперь думаем может этот отель выбрать из расчета, что он в другую сторону "смотрит"..

20:06 01.02.19

У нас была иногда живая музыка в ресторане иногда по вечерам, мужчина играл на чем-то типа гитары и тихонечко пел)) Из соседнего отеля иногда доносилась Музыка, всё к 23м часам прекращалось. Каждую ночь спали под шум прибоя , с открытым балконом. Один раз из караоке доносилась музыка громковато, там отмечали чей-то день рождения. Мы прикрыли балкон, где-то в 23.30 затихло. Но учитывайте, что мы были в октябре, в сезон более оживленно.

08:55 19.02.19

Подскажите,какой категории у вас был номер? Про кондиционер расскажите-есть ли возможность отрегулировать и тихий или шумный?

23:01 20.02.19

Мы не пользовались кондиционером, тк была очень комфортная температура (мы были в октябре, в номере жарко не было). Иногда горничные закрывали балкон и включали кондей, но я сразу выключала. Вроде бы он норм, не шумный. Номер был с видом на море, стандартный. 413й. Сам номер нам понравился оооочень.

19:42 12.09.19

Подскажите пожалуйста, холодно ли было в октябре, тоже едем с 7, переживаем за погоду?

Все отзывы Валерия (1)