Регистрация: 26.11.18
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2018
01.11.18 - 26.11.18

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель по всем пунктам!

Если выбирать из отелей этой же сети то однозначно золотой серединой будет этот отель. Есть смысл доплатить и взять именно Iberostar Bavaro. Ехать до отеля совсем не далеко дорога заняла минут 25-30. Приехали мы уже ближе к вечеру и нас сразу же заселили. Номер брали на втором этаже на мой взгляд так уютней. Сам отель весь состоит из двух этажных домиков утопающих в зелени. Я вообще обожаю зеленые отели). Большая чистая и ухоженная территория. Много разных птиц, территории гуляют павлины. Прудики с рыбками, черепахами. Розовые фламинго. Попугаи. Можно если повезет увидеть колибри. Так же можно польз территорией соседних отелей этого комплекса Iberostar Dominicana 5 и Iberostar Punta Cana 5. Для удобства по отелю можно передвигается на электрокарах. Есть 2 бассейна у пляжа. Один зонированый большой с разной глубиной. Есть пологий заход и заход по лестнице. Бар в воде. Второй детский с мини аквапарком. Очень хорошее питание. 1 основной и 6 аля карт ресторанов. Куча баров по всей территории. В главном ресторане выбор не очень большой но еда на хорошем уровне. Все постоянно дополняют. Устраивают тематические ужины. В обед работает главный и ресторан у пляжа. На пляже в обед делают паэлью с морепродуктами. Хороший выбор сыров более 10 видов. Рокфор, пармезан, козьи, овечьи, с плесенью и т.д. Хороший выбор море продуктов. Мидии, кальмары, осьминоги, лангусты, криветки, крабы, лобстеры. Несколько видов рыбы. На ужин каждый день стейки из говядины и свинины, курица. Бывает говядина и поросятина. Рестораны аля карт по записи. Можно посещать без ограничений. Ничего особенного. В японском неплохое шоу. Хорошее обслуживание в ресторанах. К вам подойдут как только сядете за столик. Нальют воду принесут кофе или алкоголь. Хороший алкоголь. Хороший выбор. Делают неплохие коктели. Как минимум на завтрак свеже выжатые соки. В барах есть хороший 16 летний ром. Хороший выбор фруктов. Поесть можно когда угодно выпить тоже. Номера в хорошем состоянии. У нас был обычный стандартный номер. Уборка довольно хорошая. Но если сдвинуть мебель пыль найдете. Во всех номерах есть либо балкон либо терраса. Довольно просторные со столиком и диванчиком. Бесплатный мини бар. Напитки и пиво. Пополняют ежедневно. Переходник лучше брать не во всех номерах но в некоторых он нужен. Есть кофе машина и набор для кофе и чая. Есть тапочки, халаты. Ежедневная или дважды в день смена полотенец. Смена постельного через день. На балконе убирают плохо. Принадлежности для ванной гель, шампунь кондиционер. Бесплатный неплохой Wi-Fi на территории и в номерах. Ловит даже на пляже. В целом если взять уровень обслуживания в отеле я бы поставила 4+ персонал старается и не слишком косячит. Всегда стораются угодить. Всему персоналу большое спасибо за их заботу. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация в отеле нас особо не интересовала. В целом веселая насыщенная и не навязчивая. Развлечений довольно много но организовывают их профессионально и это никак не мешает отдыху тем кому она не нужна.

Добавлено 26.11.18 05:28 (3 008 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)