АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1362
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали неделю, как и пишут отель действительно старенький, но надо заметить, что очень чистый. Персонал вежливый и доброжелательный, не смотря на то, что плохо говорят по-русски, стараются угодить каждому. Мы жили в номере со стороны дороги,очень шумно работал кондиционер соседнего номера, спать было не совсем комфортно, но под конец отдыха уже привыкли. Лучше, конечно, жить со стороны моря, там и вид приятней и шума меньше.

Завтраки однообразные, но найти, что поесть можно. Обедать ходили в ресторан напротив - "Казань", в среднем стоимость одного блюда 31-40 дирхам, девочкам можно смело брать одно блюдо на двоих, т.к. порции очень большие. Напитки - 12-25 дирхам. В ресторане есть wi-fi, в отеле он платный и стоит очень дорого.

Также есть магазин "рядом" с отелем(500м), там можно купить в номер всяких вкусняшек, воду и тд. Рассчитываться можно долларами, сдачу дадут в дирхамах, карты принимают везде. Кстати говоря, продукты отличаются по качеству в лучшую сторону.

В отеле, как и везде, продают экскурсии. Решили провести в этот раз пляжный отдых, но на экскурсию все таки выбрались, чтоб совсем тюленями не стать) {удалено модератором: несанкционированная реклама}

И конечно же Фонтаны!!!!! Располагаются в Дубай-молле, рядом с Бурдж Халифа. Каждый час происходит шоу, Лучше смотреть вечером - получается феерия света. Если купить билет, то пропускают на пирс практически лицо к лицу с фонтанами. Пирс довольно шаткий, поэтому в обуви на высоких каблуках туда не пускают, надо обувь оставить при входе, за ней присмотрят.

Это основные самые запоминающиеся моменты, а еще были и на рынке (без него никак)) и в районе Дубай Марина и еще много где)

Перед поездкой в Эмираты подготовьте гардероб, на пляже можно загорать, как и везде, в пляжной одежде, а вот в город выходить нужно в консервативной одежде, особенно в Шардже. Шарджа является культурной столицей эмиратов. Также, на территории Шарджи действует "сухой" закон. Выпивать алкогольные напитки здесь запрещено.

От отеля каждый день ходили автобусы в ТЦ Шарджи и Дубая. Рассчитывайте, что на последний автобус в 21:00 из Дубая, вам может не хватить места. Такси от Дейра Сити центра до отеля стоит, примерно, 70 дирхам (обязательно носите с собой карту с названием отеля, она есть на ресепшене, т.к. не все водители знают где находится этот отель).

Пляж очень чистый, море шикарное, шезлогов всем хватает, а что еще для счастья нужно?

Добавлено 26.11.18 07:13 (2 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:33 26.11.18

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Можете в ЛС кинуть контакты гида?

20:53 26.11.18

Добрый день. Да пожалуйста) +9 715 8222 3545 Салим его зовут. Приятный человек))

14:41 05.12.18

Катя спасибо за отзыв,были в этом отеле 12 лет назад.Через 10 дней опять летим .Нам он нравится соотношение цена/качество.Катя а на какой языке связаться с инд.гидом? Хотели бы в Абу-Даби во дворец узнать цену у него.Спасибо

23:51 06.12.18

Катя, добрый вечер! Гид, который вас возил в Дубай, Салим, он русскоговорящий?

23:53 06.12.18

Салим, работает в качестве водителя или совмещает вождение и рассказ о достопримечательностях?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)