Регистрация: 26.11.18
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2018
16.11.18 - 26.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, но теперь с другим названием гранд сценария

Отдыхаю с взрослой дочерью. Отель без вида на море, но нам это не нужно, кому первая линия, это не сюда, а нам так лучше нет! Нет китайцев, насекомых, уютно, чисто, не изношено - самое главное для нас. Окна да, не открываются, но городскому отелю это не требуется! Рядом рынок, на нем кушали "у Даши", массаж (ходили в Мадам да да), маршрутки, название их не запомнила. Бассейн не глубокий, но это как и везде, нас устроил. На море не хочется идти, так мы в бассейн, особенно после экскурсий отдыхали, возвращались как домой! Да, на остров съездили, да, голубое море, белый песок, но долго нам показалось добираться, ходили на пляж у отеля Паттайя парк. Грязно? А я сравниваю с Оз. Калды, челябинцы поймут. Не Тургояк, но и не Шершни с Первым озером :) нормально!

Короче, от отеля лично мы просто в восторге.

Съездили в Бангкок, реку Квай, Камбоджи. Бангкок не понравилось, надо самим ехать, без так называемой программы, заточенной не под наши интересы. Река Квай, Камбоджи классно, но надо иметь в виду, что в Камбоджи на дорогу всего около 15 часов уйдет! Гид только один понравился, Павел. Засланец, спать не давал, но как интересно! все рассказывал!

Не нравится в экскурсиях, что, за наши же деньги, принудительная трата времени на посещение магазинов и т.п.

Расположение питание сотрудники да все!
Не искала
Добавлено 26.11.18 08:07 (1 281 символов в тексте)

17:02 29.11.18

У кого брали экскурсии?