ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 671
Photos: 0
Vacation as a With friends in
November 2018
01.11.18 - 26.11.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

На свои деньги даже очень ничего.

Отель вполне себе хороший. После 5* или 4* отелей здесь Вам будет грустно и скучно. Быстрое заселение, приятный персонал. Если интересует только море - смело заселяйтесь в Viva Sharm. Если у вас "все включено", то питаетесь 3 раза в день, еда всегда свежая, очень вкусные десерты, напитки на баре бесплатные до 10 вечера. Конечно отель не без недостатков (чистота и разнообразие еды оставляют желать лучшего), но учитывая, что это 3 звезды и цена соответственная. Все скромно, без изысков, но все вкусно и свежее. Еда хорошая и свежая: омлет, блинчики, котлеты, рыбу, шашлык готовят в зале. Пиво, алкоголь, наливают в пластиковый стакан, если не попросишь стекло. Далеко от бесплатных пляжей (5 минут на автобусе или 40 минут пешком). В отеле три бассейна, два взрослых и один детский. 2 раза в день вас везут на пляж, в 8.30 везут туда, а обратно забирают в 12. На второй пляж везут в 2 часа дня. На пляж выдают полотенца. На территории отеля есть кальянная. Самый большой плюс этого отеля - бесплатный пляж Gold beach (пляж Фарша) - с самым шикарным рифом (видела там и мурен и скатов и орляков и рыб крокодилов - причем всех около берега даже). Слабая анимация в отеле. Неплохую атмосферу создают два аниматора: днём зарядка, вечером шоу и дискотека. Большинство отдыхающих в отеле - местные жители со своей культурой и ценностями, на это стоит обратить внимание, если Вам это важно. В некоторых моментах нам их было не понять, поведение своеобразное, но в основном всё хорошо. Отсутствие бурной анимации нас не волновало, большую часть времени проводили или на пляже, или на экскурсиях. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Просторный номер с террасой, большими и чистыми кроватями, уборка и смена белья ежедневно. Фен, сейф, вместительный шкаф, холодильник, кондиционер, тв, большое зеркало, бумага, мыло и свежее полотенце, если надо погладить одежду все сделают и принесут в номер на вешалках и в пакете. Ночью вылазят комары, что на улице, что в комнате. Нет утюга, вешалок для сушки, сушить приходилось на стульях, кондиционер один режим, это из явных недостатков. Обслуживание на слабую 4, чистота в номере на 3, но за доплату горничному, может навести чистоту на крепкую 4. Территория отеля не маленькая: два больших бассейна, финиковые пальмы и очаровательные цветы. Wi-Fi слабый, но на Ватсап хватает. На свои деньги даже очень ничего.

TRANSLATE
Added 26.11.18 09:07 (2 367 characters in the review)
Add comment
Complain

14:52 26.11.18

С вами полностью согласен.

20:29 26.11.18

Дякую Вам за детальний відгук!

20:57 27.11.18

А как с погодой море, ветер, бассейн уже холодні?

19:46 29.11.18

В бассейне прохладно,погода 27°,ветер слабый.В общем на море всё хорошо,но только на пляже,куда возят утром,сейчас кстати в 9:00 а забирают в12:30,а на пляж после обеда можно и не ехать,солнце рано заходит за горы и становится прохладно

21:56 29.11.18

А на обед с пляжа успеваешь, и сколько по времени и деньгам до Фарша и Пальм Бич на такси, правдали что на Фарше проверяют сумки?

15:06 30.11.18

Сумку ощупывали лично у меня только 1 раз за 2 недели, сказали, что проверяют на наличие водки)). Когда мы с детьми ели гранат, нам сделали замечание, покупать еду надо у них, водичку приносить можно. Впоследствии мы ели втихаря, но думаю, парень всё видел и делал вид, что не замечает, главное, не внаглую)

15:07 30.11.18

До Фарша мы ездили за 1$

15:09 30.11.18

На обед всегда успевали, при том, что после пляжа могли зайти в бар, принимали душ и переодевались.

16:56 04.12.18

Все мои отзывы и вопросы здесь удаляются. Кто бы подсказал, а почему?

15:51 05.12.18

А где автор? Рекламу мидо написал и пропал.

23:17 20.01.19

здравствуйте. видел в видео в ютубе, что в столовую с сумками не пускают. это правда? можно ли будет какой-нибудь бутерброд сложить и взять с собой?

Sign up