Регистрация: 03.10.13
ноябре 2018
01.11.18 - 26.11.18

Проживание не подтверждено документами

Прекрасный отдых

Отдыхаем в отеле Амон.Отель полностью соответствует заявленной тройке.Бесплатный сейф, холодильник, есть русский канал,в душевой мыло,шампунь,гель,зубные щетки,расческа,,ватные палочки,шапочка

для душа,все обновляется.Номера вполне комфортные,уборка каждый день.Полотенца мен яют ежедневно , в номере чайник,чай, кофе, сахар,вода, постоянно пополняют.Мы живем на 4 этаже,лифт работает.Завтраки прекрасные,до моря возит шатл,обратно пешочком, без напряга.Море- отдельная тема- великолепное,лежаков хватает, пляжем мы довольны, пляжные полотенца меняют каждый день.Ужинать пробовали в разных местах-в нашем отеле лучше всего, с бутылкой неплохого вина на троих взрослых примерно по 10 долларов.Ездили на пару экскурсий от Анекса,остались довольны.Отель соответствует показателям цена-качество. Мы смотрели отзывы,думали,что будет горазда хуже.

завтраки море удобные кровати хорошая кухня обеспечение номеров всем необходимым трансфер до пляжа Персонал старается для вас
впечатление подпортил степан
Добавлено 26.11.18 10:05 (844 символов в тексте)

17:46 28.11.18

Здравствуйте Что реально нормально поужинать за 700р на одного в отеле АМОН? Что за степан? Вы не вкурсе где находится остановка автобуса -03( вычитал где-то возле напротив новотеля.

20:49 29.11.18

Со Степаном познакомитесь в отеле-это русский сотрудник отеля.По непонятным причинам вредничает и устанавливает свои правила.Например нам не хотел давать паспорта (мы летали в Камбоджу), пришлось действовать через Саиду, представителя туроператора. Так же отказывает всем в ланч- боксах, когда уезжаете на экскурсию. У нас был ранний вылет, целый автобус, 25 человек.Пришлось скандалить, но наутро ланч- боксы всем выдал. В общем, портит имидж отеля, и это мнение многих туристов, с которыми мы общались. А отель действительно хороший для своей тройки.Мы втроём ужинали в среднем за 600 тысяч донгов(это меньше 30 долларов), с бутылкой вина, вино неплохое, и почему-то дешевле, чем в магазине.Супы 60 тысяч донгов, меньше 3 долларов.Автобусы в этом районе не ходят.И вообще общественного транспорта нет.Есть такси.От отеля ходит автобус -бесплатный трансфер до ночного рынка.Нужно рано утром записаться у Степана.Возможно у Новотеля есть свой автобус,мы не видели.На ночном рынке ужинали, цена дороже, чем в отеле, а качество сомнительное.Вокруг отеля есть несколько кафешек и магазинчик.

08:55 01.12.18

Здравствуйте, а как дела со стройкой около отеля обстоят? не мешает? И возможно ли поменять номер, если дадут с выходом на стройку? и есть ли поблизости магазины и аренда байков? Спасибо)

20:35 02.12.18

На острове идёт массовая застройка,но в отеле не слышно,улочка, на которой он стоит, уже застроена.Напротив отеля есть небольшие магазинчики- продукты, сувениры и пр.Аренда байков есть и в отеле (мы не пользовались).

Все отзывы Марина (2)