ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 4331
Photos: 36
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2018
01.11.18 - 26.11.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень понравилось

Отдыхали с друзьями с детьми (2 года).

От аэропорта краби по путевке нас довезли на минивене за 2 часа.

Номер.

Жили в самом дешевом номере deluxe garden balcony, вид на бассейн и боковой вид на море, номером остались довольны, уютно, комфортно, каждый день подметают, приносят полотенца, пляжные в том числе, на маленького ребёнка не приносили но нам было все равно, все вещи аккуратно раскладывают, даже грязные вещички в кучке сброшенные для стирки складывают в аккуратные стопочки. В 201 номере не работал кондер, почти каждый день нам его ремонтировали но холодить переставал, из-за чего нас переселили в другой номер дороже нашего, family garden terrace, на первом этаже со своей террасой выходящей на сад и бассейн, большой номер, с двухэтажной кроватью для детей, хороший номер для большой семьи, удобно пребывать на лужайке на лежаках или ходить в бассейн пока дети спят.

Персонал в отеле отзывчивый и добродушный.

Завтрак.

Завтрак я считаю шикарный. Йогурты,хлопья, мюсли, молоко, выпечка, кейки , тосты, овощи и соусы для салатов, панкейки с сиропом и мёдом, фрукты четырёх видов в день, пару супчиков, горячие блюда каждый день стараются менять , чай в пакетиках и кофе разливают официанты подходя к столикам. Завтрак проходит на террасе возле бассейна, приятно вспомнить.

Море и пляж.

Море хорошее тёплое, чистое, бывает иногда прибивает листики деревяшки и пыльцу. В ноябре бывали волны, плавать в них веселее. Ребёнок всегда был в нарукавниках, очень удобно. Пляж немноголюдный даже почти дикий, песочек крупный бежевый. Справа есть бухта с речкой, огромными камнями и изумрудной водой, красиво, песок слоями бежевый и чёрный.

Рядом с отелем.

Рядом с отелем есть небольшая улица, где есть все что нужно, обменники, кафе, супермаркеты, массаж, аптеки, турфирмы. Мы облюбовали кафе Май тай, недорого, вкусно, и большой детский уголок.

В 15 мин ходьбы ферма слонов и водопад. Предупреждаю что прогулка на слоне проходит по горной местности грубо говоря по ступенькам вверх и потом вниз.

Экскурсии. Мы взяли только одну на озеро Чео Лан. Брали у Саши, он подходит знакомится на пляже. Все очень хорошо организовано, комфортно, мы ездили с гидом Таней, приятная девушка, много рассказывала. Озеро понравилось, природа сказочная, заезжали в пещерку, катались на каяках, обедали в плавучем кафе, на обратном пути заезжали кормить обезьян.

Отель и курорт рекомендую для тихого или семейного отдыха с детьми.

Restaurants and bars

Beach

View more
TRANSLATE
Added 26.11.18 10:27 (2 447 characters in the review)
Add comment
Complain

04:56 16.12.18

Здравствуйте Оксана, спасибо Вам за отзыв. Позвольте уточнить (мы с мужем будем в этом отеле 29 декабря и тоже прилетаем вместо Пхукета на Краби), действительно ли с аэропорта до Краби всего 2 часа пути? а переправы через проливы есть?
И второй вопрос: пользовались ли Вы услугами СПА центра при отеле? если да, то какое качество и цена (интересует традиционный тайский массаж). Спасибо.

10:58 17.12.18

Да, до отеля ехать 2 часа, переправ не припомню)
На массаж на пляже от отеля я не ходила, ходила на улицу в разные салоны, везде делают по разному...цена у всех одинаковая 300 батт классической тай массаж. Салонов много...штук десять наверно...

06:42 22.12.18

Спасибо)))

20:31 10.01.19

Здравствуйте, Оксана! Дайте, пожалуйста, контакты агента, через которого покупали тур! Собираемся из Красноярска по вашим отзывам в этот отель.

17:43 18.01.19

Здравствуйте у меня не осталось контактов)на пляже познакомитесь

09:15 15.01.19

Оксана, добрый день! мы собираемся лететь с сыном 3х лет. подскажите пожалуйста, стоит ли брать ужины или можно обойтись едой в близлежащих кафе? спасибо за ответ)

18:31 17.01.19

Здравствуйте, вы уже посетили этот отель? Ужины брали?

17:45 18.01.19

Ужины брать не стоит... во первых дороже, во вторых рядом много кафе, я писала что мы ходили в Май Тай, там есть детский уголок, там хорошо кормят и самые дешевые цены

18:34 17.01.19

Здравствуйте, Оксана. Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерные цены на еду в кафе?

17:50 18.01.19

Цены точно уже не могу вспомнить... сок обычный 50 бат, свежевыжатый 60-70, блюда от 150 до 300 бат в среднем, рис с креветками около 150 бат

Sign up