Регистрация: 26.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 26.11.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхом остались довольны.

Получили то, что ожидали за эти деньги, даже больше. Пляж лучший в этой бухте, широкий, песочный. Есть возможность купаться и детям и взрослым с пляжа и с понтона отдельно. Отличнейший риф для любителей понырять, хороший песчаный пляж для деток самое то. Раньше, говорят, было лучше, но судить не могу. Риф на пляже, если плыть влево отличный, множество яхт стоит тут, люди платят за экскурсии, а мы тут живем )). На пляж можно прийти и не найти лежак, это единственный минус пляжу. По территории ходит шаттл - бусик. Очень удобно, что пляжные полотенца можно брать и сдавать прямо на пляже, не надо тащить мокрое полотенце в номер. Хотелось бы отдельно обратиться ко всем туристам: берегите риф, не ломайте кораллы, не становитесь на них ногами и будьте аккуратными, плавая в ластах - не машите ими возле рифа, кораллы нежные и ломаются. Территория огромная, но цветущей зелени как то совсем маловато. Номера очень старые и лучше там находится только переночевать ненадолго, старенькие, но нормальные. В номерах чайники и чайные принадлежности, чистенько. Персонал есть шевелится, но может ответит на ваш запрос то ли устно, то ли по телефону «минутку» и пропасть навсегда, пока не пнёшь ничего делать не будут. Аниматоры на пляже веселые - дети 14 лет остались в большом восторге от них. Вечерняя анимация нуждается в доработке. Анимация на русском уровня утренника в младшей школе) вечером делать нечего, но такси до Наама-бей 3-4$ если торговаться до Олдмаркета 1-2$. Рядом фарша норм кальян. Ездили с друзьями все норм. С детьми или компанией нормально, самому или парой ужасно скучно, 90% итальянцы. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Аквапарк имеется, и, в принципе, выбор есть, как для совсем маленьких так и для совсем взрослых. Бар с бесплатными напитками местного производства, хороший за дополнительную плату. Мороженое платно. WiFi только на ресепшене, так что лучше купить в аэропорту сим карту, но даже мобильный инет как то тупит. Сауна платная, массаж дорогой и он не фонтан. Еда понравилась, особенно ужины в гриль-баре, голодным точно не будешь. В целом если выбрать правильные для себя локации, то можно насладится отдыхом если не пугает старый жилой фонд.

Добавлено 26.11.18 12:17 (2 192 символов в тексте)

11:29 30.11.18

Здравствуйте, Жанна!
Можно Вам задать вопрос?
По какой системе питания Вы летели
Просто летим с ребенком в декабре и по этому вопрос мороженного для нас очень актуален ))
У нас тур от JOiN UP UАI , а Вы летели по системе питания АI или UAI ? ? стоит мороженное в пляжном ресторане ? За ранее благодарю за ответ

17:32 07.12.18

Светлана, отель работает по системе super all . Это значит , что круглосуточно напитки местного производства. И все! Мороженое платно!

18:34 07.12.18

Ева спасибо за ответ . А цену на мороженное не помните ? Они записывают на номер ? Или надо сразу оплачивать

Все отзывы Жанна (1)