Регистрация: 26.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 26.11.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отелем и отдыхом очень довольны.

Отель отличный, в своей ценовой категории. У него есть свои минусы, но плюсы сполна перекрывают все недостатки. Начну с того, что отель с очень хорошим сервисом и питанием. Вообще, любой пляжный отель хороший только потому, что у него есть свой пляж ). Radisson, конечно, уже на 5* не тянет, но 4+* вполне осиливает. Пляж при отеле хороший, чистый, огорожен капитально, конечно это не Карибы, нужно понимать. Полотенца выдавались отдельные для пляжа. На территории детский и взрослый бассейн, всегда чистые. Огромный плюс ещё и в том, что можно купаться в бассейнах до поздней ночи, и с самого раннего утра, даже не знаю, когда они их успевают чистить. Но вода всегда была свежая, хлоркой не отдавала, может чуток песка в углах, но не критично. Номера просторные, жаль, только окна не открываются, но в Шардже такое почти в каждом отеле. В номере есть все необходимое, стандартное: фен, кондиционер, телевизор, мебель, в ванной халат, тапочки, полотенца, расходники косметики, сейф, мини-бар. Уборка ежедневная, но песок в номере был всегда, очень липучий он там. Что понравилось, то что можно отключить кондиционер, что не во всех отелях предусмотрено. Так же есть самое необходимое, именно зачем мы и отправлялись в этот отель - Есть трансферы в популярные торговые центры Дубай и Шарджи. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Так же рядом есть куда сходить, удобное место расположения, рядом есть музей исламской цивилизации, парк на территории. Сам отель очень красивый, внутри много растений, сауна, тренажеры бесплатно. Кормят нормально, но если обедать за деньги, то очень дорого. Завтракали иногда в номере, обедать ужинать ходили в город, или когда ездили в Дубай. Завтраки лучше, чем обеды и ужины, советую ехать просто на завтраках, тогда выйдет даже дешевле, рядом достаточно мест, где можно достойно и не очень дорого питаться. Здесь действительно весь персонал старается, сделать ваше времяпровождение комфортным. Отдыхом мы очень довольны, и будем рады ещё не раз приехать в Radisson.

Добавлено 26.11.18 12:34 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)