Регистрация: 07.08.12
Читательский охват:
ноябре 2018
12.11.18 - 20.11.18

Приятный отель,в который хотелось бы вернуться.

Заезд у нас был во второй половине дня,на обед не успели. Сразу по приезду заселили в номер на втором этаже с живописным видом на крышу) Менять ничего мы не стали, так как все было в рабочем состоянии: сантехника,телевизор с двумя русскими каналами,кондиционер,чайник,холодильник.Номер очень маленький,но двоим разойтись можно.Уборка номеров состояла в выносе мусора и замене полотенец.Пол не вымыли ни разу(я в первый день уронила зубочистку мимо урны,так она на полу и пролежала благополучно весь отдых).Благо,выдают тапочки,чтобы ходить по грязному полу.

WI-FI подключили на ресепшн бесплатно.Ловит только в лобби.Лучше всего берет на веранде на улице,если сидишь прямо под роутером. Нам хватало и на звонки и на соцсети.

Есть крытый бассейн,тренажерный зал,хамам,сауна.Это все бесплатно,но мы там были только один раз во время дождя-все-таки на море приехали.

До пляжа бесплатный трансфер,но мы ходили пешком.Или кедровой рощей и мимо магазинчиков,или по берегу озера.Вдоль озера подальше.В сезон,я думаю, напряжно по жаре,а в ноябре очень душевно.На пляже вся инфраструктура:душевые,туалет,лежаки,матрасы,которые нужно брать самим,и бар с напитками и полноценным обедом в 12.00.Мне там весьма понравился айран,его и пила.С погодой повезло-в первые дни было даже +29,в море купались постоянно.При входе вода бодрит,но быстро привыкаешь.Заход в море идеальный-узкая полоса гальки,а дальше песок и сразу глубина.

Территория отеля не очень большая,но зеленая и уютная.Кругом растут апельсины,мандарины,гранаты.Напротив входа куст кумквата,который активно объедали немецкие пенсионеры.Я последовала их примеру-вкусно!Вокруг бегают курицы и кролики.Думаю,дети в восторге.

Контингент отеля на 90% состоит из пенсионеров Германии и Нидерландов.Они играют в картишки в баре,и танцуют под живую музыку. Миленько,но движухи нет. Есть,конечно,дискотека,но на ней полтора человека.Напитки в баре до 24.00.Вино,пиво,виски,джин,раки,бейлиз. Сок из пакета только томатный,остальные порошковые,типа юпи.

Завтрак для любителей яиц-они там во всех видах.У кого на них аллергия,тем труднее,но голодными не останетесь.В обед и ужин напитки подают официанты очень быстро и оперативно забирают грязную посуду.Большой выбор мяса,рыбы,десертов.Многие блюда очень острые,но есть специальный диетический стол.Все очень вкусно.В среду Турецкая ночь-ресторан украшают,всем раздают красивые коктейли,появляются морепродукты,а в 21.00 выступает танцевальный коллектив.

Во время пребывания в отеле у меня был День Рождения,но никакого комплимента от отеля я не дождалась( Печалька,конечно,но пережила...

Отель расположен прямо в кедровом заповеднике,можно ходить по лесу и наслаждаться обалденным воздухом.А можно поехать на автобусе за 3,5 лиры в Сиде или Манавгат.

В общем,отель мне понравился.Я бы не отказалась побывать здесь еще.И опять в несезон.

сервис питание расположение
далеко пляж не поздравили с днюхой(
Добавлено 26.11.18 12:50 (2 834 символов в тексте)

13:57 06.12.18

Скажите пожалуйста, есть ли в шаговой доступности банкомат Deniz Bank?

18:35 07.12.18

Да,видела недалеко от отеля,но наличку там не снимала,т.к. удобнее было везде расплачиваться картой.

15:39 13.12.18

Deniz Bank уже не актуален, в нем курс такой же, как в других, сейчас выгоднее с долларами, а менять в PPT

23:44 20.12.18

И почему такие 5 поставили? Отель никакой

19:46 23.12.18

Странно . что Вам отель никакой . Почему ?

Все отзывы Елена (21)