Регистрация: 04.04.14
ноябре 2018
12.11.18 - 23.11.18

Любимый отель

Отдыхали в отеле 10 раз. Каждый год при бронировании собираемся побывать в другом отеле Египта, но всегда опять возвращаемся в Аква Блю. Почему так? Боимся получить разочарование и испорченный отпуск. Если здесь все устраивает, зачем искать лучше? Мы всегда едем с позитивным настроением, на мелочи не обращаем внимание, мы с улыбкой всегда, и к нам с улыбкой в ответ. Размещение, сервис, питание - нам нравится все. Отель не 5 звезд и лангустов не стоит ждать. За ними ходили несколько раз в Фарес на иль Меркато и в Старый город. На Меркато нам понравилось больше. Рекомендую попробовать фирменный суп Фарес из морепродуктов. По вечерам на анимации на 10 раз не были ни разу, разве что мельком глянули. Зато много гуляем и ездим на маршрутке в разные районы. Были в Набке, Нааме, в Сохо- там уже новогодняя красота. Море обалденное. Любим приходить на пляж сразу после завтрака и пока в море отдыхающих нет, плаваем на дикий пляж туда и обратно, к рифу с расщелиной в районе нашего пирса смотреть крылаток. А под пирсом живет осьминог, он часто появляется на камнях и туристы его фотографируют. На пляже всегда можно найти свободные лежаки. Бар начинает работать в 10 часов. Мы всегда покупали манго и приносили с собой на пляж, с 10 утра можно порезать в баре и насладиться сочной мякотью))). Радует то, что отель обновляется, отремонтировали корпус вдоль дороги, который в прошлом году был закрыт, за ним обустроили зону отдыха- такой красоты не ожидали увидеть: бассейны, лежаки и зонты))). На пляже появились лежаки- шатры. В общем, молодцы , так держать. Уезжать, как всегда, не хотелось. До новых встреч, любимый отель!

Irina оценила сервисы

сервис питание гостеприимность
Добавлено 26.11.18 14:37 (1 628 символов в тексте)

15:14 26.11.18

Уважаемая Ирина! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

23:25 26.11.18

Здравствуйте какой корпус посоветуете брать? И подогревались ли бассейны в аквапарке? Спасибо

07:59 27.11.18

Здравствуйте, Анжела. Мы аквапарком не пользуемся, поэтому точно не скажу. 100% подогревается бассейн с волной, где проходит аквааэробика. По корпусу, смотря что Вы хотите. Щумно-спокойно, близко к горкам или ресторанам и пр. Мы пожили везде, в этот раз остановились в подкове на первом этаже, окна на аквапарк. Весь день музыка и корпус самый активный.

15:45 29.11.18

Здравствуйте! А, как добирались из России? Цена, если за двоих, наверное далеко за 120 тыс.?

07:34 30.11.18

Здравствуйте! После закрытия сообщения постоянно летаем самостоятельно через Стамбул. По цене не хотелось бы здесь писать, но она меньше. Если есть интерес, напишите мне в личку.

23:34 17.12.18

Подскажите мне, пожалуйста, о манго на пляже ) Вы его просто приносили и просили порезать? Сколько давали на чай? Или так...

08:05 18.12.18

Здравствуйте! Да, мы сами покупали манго, приносили на пляж. В 10 часов открывается бар, и люди подходят туда и сами режут в пластиковые тарелочки, которые стоят тут же. Иногда резать помогает работник бара. Обычно он это делает детям и девушкам))). На чай ничего не давали, потому что мы не дети и не молодые девушки, поэтому резали сами))))

Все отзывы Irina Savina (6)