Регистрация: 16.08.13
июне 2014
20.06.14 - 24.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Если только даром

Попали случайно сюда. Было халявное предложение у Корала. Решил слетать в Тунис посмотреть и сменить обстановку. Отель городской, хоть и стоит на берегу моря. Номера обычные, есть телевизор, санузел и балкон с видом на море. Питание в ресторане питанием назвать нельзя, больше похоже на корм, причем не важно завтрак это или ужин! Если и ехать в этот отель, то только без еды, питаться все равно придется в городе!))) Поскольку в него нет территории, в номерах очень шумно от проезжающих машин, особенно по утрам, когда мусорная машина приезжает за мусорам. Просто - ТРЕШ!

Единственно хорошее впечатление оставили море и условно отельный пляж. Условно потому что лежаки на этом пляже платные!)))

Вердикт: не надо ехать в этот отель за деньги!

море
практически все
Добавлено 26.11.18 15:53 (744 символов в тексте)

11:21 26.04.19

в номерах есть фен ?

12:04 26.04.19

Здравствуйте! В нашем номере фена не было)) Отель очень простенький.

10:36 30.08.19

Я была в этом отеле в тот период. Как не стыдно писать такой отзыв. Что по вашему корм? На ужин и курица и мясо было. Вкусные блюда с овощами. Что вы хотели бы от трешки. Мусорная машина это неприятно конечно, учитывая что она наверное приезжала каждые пять минут. Платные лежаки 2 динара-40 руб. Кошмар. Мы не жалели 40 рублей на себя любимых, но 80 процентов лежали на песочке, заметьте под зонтиком бесплатно. Как турагент вы должны учитывать звездность, стоимость и сервис отеля. Это не пятерка. Для трешки отель прекрасен.

13:10 30.08.19

Здравствуйте Ирина! Очень приятно, что Вы оставили комментарий! Людей очень много и все мы очень разные. Разные мнения, ощущения, требования и тд... И именно как турагент, я и написал этот отзыв, оценивая трехзвездочный отель. В своей практике я повидал более тысячи отелей и поверьте мне есть с чем сравнивать. Я рассчитываю, что будущие гости этого отеля прочитают несколько отзывов, в том числе и мой с нашими с Вами комментариями. И сформируют собственное представление о данной гостинице.