Регистрация: 09.10.11
ноябре 2018
19.11.18 - 25.11.18

Достойный отель, шикарный отдых

На мой день рождения, мы с мужем решили улететь к морю. Компания " Пегас" порадовала чартерным рейсом из Магнитогорска в ОАЭ Дубай. Выбирали отель на первой линии, пляж и море, и цена, чтобы была для нас приемлемая. Наш тур агент Оксана предложила нам Bahi Ajman Palace 5*, за что ей большое спасибо. Летели 4 часа, в полете все прошло в штатном режиме, хотя почему то перестали кормить, мы по этому поводу сильно не расстроились, были предупреждены заранее, взяли с собой орешек. Вылетали в 4 ночи. утром в около 8. были в Дубаи. Прилетели в новый аэропорт, нам показалось, что мы там были одни, быстро прошли паспортный контроль, получили багаж, зашли в дьюти фри, купили шампанского на день рождение. На выходе нас ждал маленький автобус в Аджман. Быстро сели, сразу же выехали, ехали до Аджмана около часа, . Еще не было и 10 часов, а мы уже были в отели и нам повезло, нас сразу же заселили. Номер шикарный, вид на море. В номере все понравилось. Есть чайник, большой выбор чая, есть кофе машина . Сейф бесплатный, это я к тому, что на некоторых сайтах про эту опцию писали, что платно. В номере есть гладильная доска, утюг,. халаты, тапочки.За номер при заселении депозит не берут. Есть балкон, правда маленький, вмещаются два стула. Пляж отеля небольшой, но очень уютный, почти все шезлонги стоят под зонтиками и на траве. В отзывах я читала, что все шезлонги с утра уже занимаются отдыхающими, но мы такого не заметили. Всегда мы находили место и с утра и после обеда. Когда были большие волны, мы ходили купаться на пляж соседнего отеля, там у них круто выставлен волнорез. Море сказочное, теплое. Кормили хорошо, очень вкусно, но у нас были оплачены только завтраки. Обедали и ужинали мы в разных кофе, которых много рядом. Ездили в Дубай на отельном автобусе, сейчас стало это платно по 40 дирхам с человека, выезжали в 14-00, а назад 20-30. В отеле понравился сервис, каждый сотрудник заинтересован,сделать для тебя все самое лучшее, это подкупает. Очень и очень все понравилось, могу смело всем рекомендовать этот отель.

Одни плюсы
нет
Добавлено 26.11.18 16:08 (2 051 символов в тексте)

14:55 28.11.18

Скажите, пожалуйста, алкоголь подают в отеле?

09:22 12.11.20

Я не помню, но рядом есть магазин, там алкоголя полно.

Все отзывы Liuba VATALOVA (5)