Регистрация: 09.07.18
Отзыв об отеле Husa Cayo Santa Maria, Barcelo Cayo Santa Maria (отель был переименован 01.02.22)
ноябре 2018
01.11.18 - 26.11.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасное питание

Отдыхали семьей с ребёнком 2 года. Вместо обещанных морепродуктов и свежих фруктов, были курица, говядина резиновая, и консервированные фрукты. Овощей свежих нет. Зелени нет. Ребёнка не чем покормить. На наши просьбы сделать питание хорошим, были только обещания, никаких улучшений не было. И ещё момент мне очень не понравился, утром и вечером когда люди идут в столовую, ездит машина ииопрыскивает от насекомых прямо на людей. Это вообще полный кошмар. Номера старые, холодильник и кондиционер не работает. Кровать сырая, дышать не чем. Вай фай платный 1 час 1 евро. Выдают карточки которые часто портятся, что вызывает стресс. Пляж узкий, места мало. Вообщем Отель 3 звезды. Больше не вернёмся.

природа океан
питание сервис
Добавлено 26.11.18 17:53 (697 символов в тексте)

23:24 02.12.18

Полностью подтверждаю каждое слово ! Питание хуже некуда! Завтраки ещё более менее но обеды и ужины кошмар ! Отдыхали тоже в ноябре 2018 , были в группе первых русских туристов. Тоже надо собраться и написать отзыв.

Все отзывы Ирина (1)