Регистрация: 26.11.18
ноябре 2018
03.11.18 - 15.11.18

Две недели в Раю:)

Доброго времени суток! Оставляем и свой отзыв на данный отель. Отдыхали с мужем вдвоем. Поэтому не гнались за супер условиями. Больше руководствовались желанием сэкономить на отеле и потратить деньги на развлечение и изучение ближайших островов.

Мы посетили две морские экскурсии. Одна называлась «4 жемчужины», а вторая «Рача, Майтон и Корал». Экскурсии насыщенные и остановок было много. Мы нашли ребят через интернет, менеджер приехал в отель, все рассказал и выписал ваучеры. Огромная благодарность за организацию и за то, что посоветовали нам именно эти экскурсии. Мы остались очень довольны обоими экскурсиями! Советуем!

Но вернемся к отелю!!! Сама территория отеля даже ближе к трем звездам. Чистый и достаточно большой бассейн. Зелень по всей территории ухоженная, цветущие растения и даже свои пальмы с кокосами, которые персонал, если попросить, может достать и помочь открыть)

В самом отеле достаточно чисто, но вот номера оставляют желать лучшей уборки и поддержания чистоты…

Номера в отеле больше напоминают домики на базе отдыха в Алупке)))) Но для 2 звезд, наверное, достаточно оснащены всем необходимым.

Пляж от отеля через дорогу, это очень большой плюс. Так как байк и машину мы не водим, а передвигаться на общественном транспорте каждый день до пляжа не хотелось бы.

Что касается питания в отеле , мы остались очень довольны. И я, и муж всегда досыта наедались завтраками. Обедали и ужинали мы в ресторанчиках, которые вдоль набережной.

Вообще район нам понравился. Все под рукой. Магазины, рестораны, массажные салоны, бары есть. Вечерами можно гулять и все сувениры и подарки домой мы тоже нашли рядом с отелем, даже не пришлось никуда за ними выезжать в торговые центры.

Так как на отеле мы целенаправленно сэкономили в пользу исследования близлежащих достопримечательностей, напишу о наших двух экскурсиях, вдруг кому тоже будет интересно и полезно узнать информацию.

цена и расположение
чистота
Добавлено 26.11.18 20:03 (1 933 символов в тексте)

19:56 24.12.18

Ксения, мы всегда рады таким клевым и веселым гостям как Вы!) Вы выбрали самые крутые экскурсии, но в следующий раз обязательно нужно будет съездить на Симиланы!)

00:33 26.12.18

а где описание экскурсий?

19:45 01.02.19

Добрый день! У меня в профиле есть ссылка на сайт. Там есть подробное описание экскурсий.

10:53 08.01.19

Здравствуйте, напишите про экскурсии, плизз))

Все отзывы Ксения (1)