Регистрация: 07.10.18
Отзыв об отеле Sofrino Park-Hotel (отель был переименован 19.04.23)
ноябре 2018
23.11.18 - 25.11.18

Романтический викэнд с запахом канализации в номере класса супер люкс

Очередное разочарование подмосковным уютом и сервисом! Те, кто собирается в подмосковные пансионаты, будьте бдительны. Вы в России, со всеми вытекающими.

Выбрали этот отель, чтобы отметить годовщину знакомства и провести романтические выходные на природе. Долго выбирали подходящее место через сервис Биглион и как оказалось снова не угадали. Мы внимательно прочитали отзывы и рекламное описание, но никак не могли предположить, что столкнемся с таким ахтунгом! Мы заранее забронировали номер класса люкс, чтобы наверняка.

Но когда приехали, номер класса люкс оказался обычными 2-мя комнатами дешевого хостела, абсолютно неуютными, оформленными в стиле советских гостиниц и с санузлом из 70-х.

Оставаться в таком номере естественно не хотелось. Пошли на ресепшен за объяснениями. В итоге случайно освободился номер самого высшего класса на 5 этаже. Повезло. Сообщили, что могут переселить, даже без доплаты. Номер на 5-м этаже оказался уже современным, с евро ремонтом и более уютным.

Мы вроде успокоились. Но когда сходили на ужин (шведский стол) волна возмущения снова овладела нами. Еда простецкая, на выбор 2 вида горячего, 3 гарнира, 3 салата, дешевые соусы (аля майонез, кетчуп, сметана). Готовят нормально, но еда не ресторанного уровня. Из десертов только домашняя выпечка (пирожки с картошкой, ватрушки, улитки с маком) – толстейте на здоровье дорогие гости)))) да, дают соки, алкоголь и еще был чай липтон. Посуда, чашки – все с советских времен. Я была здесь в 2008, так вот мало что изменилось. Обстановка как в столовой, галдешь, музыки нет. Никакого релакса.

Для тех, кто готов отказаться от системы все включено, есть хороший ресторан. Готовят там вкусно, изыскано, цены умеренные. Но это уже дополнительные деньги.

После ужина мы отдыхали там. Но в целом рассчитывали на другое. Анимация оказалась так себе. Странные конкурсы, музыка диско российская попса!

Самое интересное началось утром. После принятия душа в "шикарном" номере из ванной комнаты стало пахнуть общественным туалетом. Но сначала мы не обратили на это внимание, и пошли на завтрак, но вернувшись и открыв дверь в номер, нас просто снесло запахом канализации. Он был настолько сильным, что я вызвала администратора в номер, она побежала за сантехником, который позже сказал, что проблема нерешаема. И оставаться в номере нельзя. Опять встал вопрос переселения, упаковки вещей. Номеров такого же класса как вы понимаете не оказалось. Был вариант либо съезжать в номер попроще, либо уезжать, либо как-то решать проблему. И тут нам опять повезло. После обеда освобождался номер напротив и отель предложил его нам. В нем кстати тоже пахло не очень и было холодно. После переселения, которое длилось несколько часов мы жили остаток дней с 2-мя обогревателями.

Когда мы подняли вопрос компенсации нашего морального ущерба и честно говоря испорченного романтического викэнда, то администрация отеля все спихнула на биглион, сказала разбираться с ними. Но там проблема пока не решается никак. В общем за свои деньги мы получили очередное разочарование.

Пообщались с другими гостями, и прямо всплакнули, в номерах со 2-го по 4-ый этаж включительно просто невозможно жить. У кого холод в номере, у кого убитые матрасы, у кого грязно и не работает что-то в санузле. В общем очень грустно, что ничего не ремонтируется.

Хотя такая территория, пруды, природа.. хороший фитнес-центр (ему всего 4 года) и так запущено все остальное. Иногда кажется, что делают не для людей. А для хорошего отдыха надо так мало, мягко спать и вкусно есть. У меня все. Приятных всем путешествий!

территория

основной корпус

5 o'clock чай

лифт

КатяЖдун оценил сервисы

территория природа пруды экология бассейн фитнес массаж ресторан напитки
номерной фонд номера сантехника питание столовая администрация размещение сервис
Добавлено 26.11.18 20:26 (3 569 символов в тексте)
Все отзывы КатяЖдун (2)