Регистрация: 26.02.18

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

сентябре 2018
20.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами
Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

В конце сентября этого года мы с супругой отдыхали в этом...

В конце сентября этого года мы с супругой отдыхали в этом отеле. По соотношению цена-качество отель полностью отрабатывает свои деньги. Мы бронировали отель весной и получили скидку за ранее бронирование, туристы с нашего отеля платили намного дороже) Так что кто планирует отдых на осень лучше сейчас купить путевки. В этом году еще с датой отпуска не определились, но при возможности поедем в Аланию.

Трансфер с аэропорта примерно 2.5 часа, почти полный автобус ехал до нашего курортного поселка. Нас высадить третьими, поэтому долго по отелям не катались. А вот на рецепшен ждали почти 2 часа когда оформят. Когда привезли сказали – ждите, хотели подкинуть денежку чтобы процесс ускорить, не взяли) и мы стали ждать свою очередь. Номер достался с видом на бассейн и территорию отеля, музыка и шум особо не мешали, в номере обычно не сидели, только спали. Номер нормальный, телевизор, холодильник, кровать все как обычно. По телевизору 4 русскоязычных канала, я с собой брал флешку с фильмами, у телевизора есть специальный слот для usb. Интернет неплохо ловит в номере, соц сети и вайбер хорошо тянет.

Питание мне понравилось, мы с женой не привиредливые и кушаем все)) Но если оценивать, то на 5-, минус за что не хватало обычного супа, через неделю желудок попросил именно горячего супчика). А в остальном все вкусное и съедобные. Мясо, курицу и рыбу кушали . По напиткам рекомендую пиво и белое вино, коктейли не очень. Виски тоже нормальный. Персонал приветливый и самое главное понятливый, сразу наливают 2 стакана, чтобы не бегать).

Пляж песчаный с галькой, заходить в море лучше левее, будет удобнее.

В Конаклы отдыхаем уже во второй раз, мне нравится этот поселок, все рядом и магазины и базар. До города можно доехать на маршрутке за 15 минут. По ценам мне кажется одинаково, что в Конаклы, что в Алании. В маленьких магазинах и на базаре надо хорошо торговаться, а где фиксированные цены там сразу платишь.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы были в конце сезона, аниматоры были уже подуставшие, многие туристы жаловались. Мы сами себе анимация). Сами гуляли, сами развлекались. В сезон наверное аниматоры более активные. Много туристов семейных, многие с детьми, но и молодежи хватает. Мы нашли себе компанию ребят из Питера, в основном с ними общались.

Отель рекомендую, если в этом году получится вернемся еще раз!

Добавлено 26.11.18 23:58 (2 370 символов в тексте)

11:44 11.01.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, через сколько от берега глубина в море? Спасибо.

22:46 27.02.19

Глубина начинается достаточно быстро, особенно если волны намывают гальку, сразу до бедра, пару шагов и поплыли

Все отзывы Олег Кошкин (1)