Регистрация: 27.11.18
сентябре 2018
12.09.18 - 22.09.18

Прекрасный медовый месяц

Очень всё понравилось! Хороший спа-центр, интересные экскурсии, очень зеленый отель, прекрасная зона с попугаями, там целое шоу показывают!!! Качественный алкоголь в баре. На баре работают Jo и Nipuna. Хто самые приветливые и самые позитивные официанты. Они самые лучшие бармены. Когда они работали за барной стойкой, тогда у нас были профессионально приготовленые вкусные коктейли, и не приходилось долго ждать!!!

Администратор в ресторане очень приветливый, учитывал все наши пожелания, всё обьяснял, передавал пожелания на кухню. Нам очень быстро и очень вкусно приготовили рыбу, которую мы привезли с рыбалки.

Были вкусные десерты, роллы, и самое вкусное блюдо - это маринованый золотой тунец!! Спасибо вам большое за такой хороший, романтический отдых!!

Песчаный пляж, он самый удобный и самый красивый. Вода всегда чистая и теплая, шезлонгов достаточно, всем хватало!!

премиум олинклюзив
мало песчаных пляжей
Добавлено 27.11.18 01:59 (763 символов в тексте)

21:56 02.12.18

Dear Guest,

A fantastic day from the sunny side of life!

We do appreciate you for taking time & sharing your experiences here on Top Hotels based on your recent visit.

Our staff has always been our pride and joy in operating this hotel industry. We are pleased to know that our dear cinnamon ambassadors has done extra mile to make your culinary experience unforgettable. Your kind words of appreciation will certainly be shared among all, most especially to Jo, Nipuna and to all our F&B team.

We wish you good luck and all the very best.

Все отзывы Juliya-Borysova (1)