Регистрация: 23.04.12
ноябре 2018
14.11.18 - 16.11.18

Хороший городской отель с прекрасным завтраком

Плюсы: Расположен отель практически в центре. Рядом масса всего что нужно. Но близко пляжа там нет, надо топать.

Номера хорошие, просторные и светлые. Персонал приветлив и немедленно реагирует на вопросы.

Огромный плюс это парковка. Мы были на машине и в первую ночь прикарковал абы как, утром бумажка на лобовом. 500AED на наши это около 9000 рублей. Дорого! Потом жена спросила, у них оказывается парковка, парковщики и все все все. Меня даже это расстроило. Мимо них ходил... А все просто, с английским слабо. Не смог объяснить, и спешил... В итоге потом ключ парковщику в руки и все ок. Очень удобно. Парковка подземная выгоняют машину, она прохладная.

Завтрак очень хороший. Прям зачет! Много всего. Вкусно...

Минусы: ковролин грязный. Отказал холодильник. Мы и не обращались за помощью так как там были всего 2 дня.

Нет балконов и не открываются окна! При чем окна прям саморезами закручены, раньше то открывались.Был соблазн выкрутить, но мы то пролетные 2 дня всего. Не напрягает.

Прямо вокруг отеля строят мостовую, дорогу, тротуары. Вход с черного хода, но не напрягает в принципе тоже!

На ресепшене была русскоговорящая девушка. Тоже плюс!

Вообще в ОАЭ много сотрудников из стран бывших республик СССР. Можно что то спросить, узнать...

В целом отель хороший. Рекомендуем!

Логотип отеля

расположение завтрак персонал
старый нет балконов не открываются окна
Добавлено 27.11.18 07:27 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (20)