Регистрация: 27.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 27.11.18

Проживание не подтверждено документами

Хорошее соотношение ценакачество.

Отель среднего класса на 2-ой линии от моря, расположение очень удачное, рядом старый город (по основной дороге пешком 30-45 мин., а если напрямик через овраг - минут 15 обычным шагом). Территория отеля небольшая, но компактная, уютная и комфортная для спокойного отдыха. Заселили оперативно. Поселение происходит очень быстро, без каких-либо намеков на дополнительную плату ребятам на рецепции. Нас приехало три пары и поселили всех в течении 10 минут в три номера (два на первом этаже с выходом на бассейн, один большой без балкона на втором этаже с выходом на задний двор). Номер стандарт даже чуть великоват для своей категории. Номера все простые, некоторые обновлённые после ремонта, удачно расположены. Большинство из них с видом на бассейн. Некоторые номера имеют террасу или балкон (они меньше по размеру), некоторые без балконов, но больше по площади внутри. Уборка в номерах каждый день. Практически весь персонал русскоговорящий. Wi-Fi ловит на рецепции и чуть хуже возле бассейна. До моря два раза в день ходит автобус с очень дружелюбным и приятным водителем, который всегда улыбается, и, по-своему, старается создать приятную атмосферу, включая отдыхающим восточную музыку по пути следования. До пляжа (ехать 8 мин.). Пляж просторный. Места достаточно. Лежаки деревянные, местами сломанные. Матрасы на лежаках старые. На пляж запрещено брать с собой напитки (кроме воды). Бар на пляже платный. Выход к морю хороший. Вход в воду с пирса (хороший). Красивые рыбки обеспечены. В отеле большинство гостей украинцы, белорусы, немного европейцев и по выходным египтяне. Этот отель, наверное, не совсем подходит для молодежи (если вы рассчитываете на активную анимацию), скорее для семейного отдыха или людей постарше. Но если вы едите с хорошим настроением – веселье можно сделать и самим себе. Мы, например, всей компанией ездили на экскурсии, гуляли по городу, и много всего прочего. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Да, с питанием не как в 5-ке, но голодными мы не были. В ресторане выбор блюд, как для 4* небольшой, но все свежее и вкусное. Повара старались по своим финансовым возможностям (ведь ни для кого не секрет, что у них сейчас экономический кризис из-за отсутствия туристов из России). На удивление, как для Египта, все время были вкусные супы (если честно, то я их никогда ни в Египте, ни в Турции особо не ела, так как обычно это какое-то непонятное варево, а тут ребята старались!) Что больше всего удивило – так это украинский борщ, который они сварганили по своему представлению об этом блюде, но было все равно вкусно! Официанты – приятные, вежливые и старательные ребята. Убирали все быстро и всегда откликались на замечания и просьбы. Детской анимации нет, поэтому маленькими детьми заниматься нужно самим. В остальном минусов особых не увидели, отношение персонала дружелюбное, в большинстве все приветливые. Все необходимые вопросы и те или иные возникающие проблемы, очень оперативно помогали решать ребята на рецепции. Не стоит забывать, что этот отель 4* и это естественно, что он будет отличаться от 5*. Плюс, это Египет, и в любом отеле стоит заранее отнять одну звезду минимум. Так что если все время отдыхаете в 5*, то лучше там и отдыхайте, потому что очевидно, что сравнение будет в пользу 5*. В общем, нам все понравилось. Tivoli заслуживает уважения, как отель в соотношении цена-качество. Возможно, посетим этот отель еще раз!

Добавлено 27.11.18 09:47 (3 391 символов в тексте)

16:22 05.12.18

За стеной текста, как всегда, реклама мидо

Все отзывы Виолетта (1)