Регистрация: 15.06.17

Золотой статус

Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Возможно, мы бы и не оказались в этом отеле в свое время...НО)

Возможно, мы бы и не оказались в этом отеле в свое время, но так как путевку приобретали в самый последний момент, еще и в сезон... то как-то так сложились обстоятельства...)) Так как для нас в первую очередь самым главным было - море и солнце, то в целом все неплохо )) это был выбор лучшего из бюджетного на тот момент !!! )) "Тройка" есть "Тройка !!! - это факт)

По приезду в отель нас сразу заселили.Номер неплохой, старенький, но неплохой) Жили мы в желтом корпусе на 4 этаже, с видом на бассейн) У нас в номер ловил Wi-Fi, что послужило приятный бонусом))

Территория небольшая, но симпатичная, много зелени и цветов)

Персонал в целом отзывчивый, на просьбы всегда старались реагировать)

По поводу еды - все неплохо) голодными точно не были. всегда было , что выбрать) Буквально за неделю до нашего прилета, рассказывали, что было все плохо.. ничего сказать не могу, сама не видела, не знаю.. НО говорили, что сменился кто-то из руководства и мол вот стало все замечательно)

На пляж , который от отеля ни разу не ходили и не ездили на автобусе...)) как то все ходили на тот, что ближе был. Но под конец отпуска даже туда надоело, честно говоря ходить, поэтому последние 2 дня мы провели на бассейне) Там оказалось достаточно весело, муж играл в водное поло) Аниматор Ванечка днем там развлекал и детей и взрослых) Кстати, он -большой молодец, все веселье тянул на себе, очень приветливый и веселый парень, общался со всеми и абсолютно ненавязчиво)

Еще, кстати! Хамам был просто замечательный ! Для начала просто с мужем сходила на стандартные процедуры) Далее себе взяла пакет массажа на 7 дней, по -моему) очень понравилось ! Прям советую! :)

Оценка "Воздерживаюсь" - только потому, что для абсолютно неприхотливых туристов) которые приехали отдыхать от работы и городской суеты , наслаждаться друг другом (если Вы парой) :)

Лилия оценила сервисы

Добавлено 27.11.18 12:43 (1 864 символов в тексте)