Регистрация: 23.07.18
октябре 2018
14.10.18 - 24.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился.

Отдыхали вдвоем с мужем. В первую очередь привлекла цена и большой песочный пляж. Все остальное было не сильно интересно. В Египте не первый раз и прекрасно знаем,что нас ожидает. Но увиденное не разочаровало. Нам достался отличный номер, в котором было абсолютно все что надо для жизни, от кондиционера до мини-бара. Уборка номера, смена полотенец, вода в бутылках – никаких нареканий. Территория приятно удивила - достаточно большая и зеленая, много красивых дорожек. Центральный бассейн большой и лежаки свободные возле него были всегда. Анимация неплохая. Теперь самое главное -пляж и море. С этим тут все в порядке. Пляж большой , лежаки свободные есть всегда, удобный вход в море, пирс тоже есть. Ныряя с пирса можно увидеть и рифы и рыбок. Так что маска нужна обязательно. Говорят,что под пирсом живет черепаха,но нам её увидеть не удалось, а вот ската видели несколько раз и даже сфотографировали. В отельном магазинчике купила чехол для мобильного для съемки под водой. Питание было стандартное, только мясо на обеде и ужине повара клали сами в тарелки по порциям, это многим не нравилось, но всегда можно подойти второй раз, никто ведь не запрещает. Стаканчики для напитков маловаты, но можно взять два или три, картошка пару раз была сыровата, но всегда есть рис и вермишель.И фрукты быстро разбирали. Но для нас это не самое главное, мы в плане еды не привередливые. Много персонала понимающего и говорящего на русском . Не заметил разницы в отношении к нам по сравнению с туристами из Европы, тем более что «наших» было больше. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель посоветую всем, как для не очень дорогого отдыха. Нам в целом все понравилось. Всем хорошего отдыха.

море пляж пермонал территория
не искали
Добавлено 27.11.18 16:17 (1 704 символов в тексте)

17:27 27.11.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Теплый привет Вам из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в октябре 2018 года.
Для нас важен отзыв каждого туриста.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и Вы рекомендуете Coral Beach Resort другим туристам.
Ваши рекомендации были переданы Менеджменту отеля.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Елена (4)