Регистрация: 27.11.18
Отзыв об отеле Meera Motels and Residency (отель был переименован 01.08.22)
октябре 2018
30.10.18 - 06.11.18

Отличный отель!

Пишу отзыв так как действительно считаю нужным что реально объективные отзывы очень полезны при выборе отеля! Отель бюджетный, отзывчивый Хозяин отеля, персонал, и работники магазина хозяин Раман - отлично говорит на русском, всегда подскажет любую информацию и поможет в любом вопросе, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо, они при Отели оказывают ряд услуг ( у них массаж- отличный!)

1. Завтраки приемлимые, тост, кофе, омлет, и ещё пару блюд!

2. Дорога до моря от главного входа в отель спокойным шагом не больше 15 минут, но можно дойти за 7 минут если пойти через задний выход через поле.

3. Пляж шикарный! Чистый, песок мелкий и белый, народу почти не было)

4. Покушать всегда сможете в местный шейках на пляже, пробовали несколько понравился шейк Серебрянная ложка, хозяин там Гарик хорошо говорит на русском и еда у него отличная) и цены не кусаются)

5. В отеле чисто! Делают уборку когда просите, при отели кстати отличный повар и можно вкусно поужинать в Отеле, дешевле чем на пляже!

В общем за эту цену хороший и чистый Отель эконом класса! Рекомендую ( живности никакой не было)

чисто уютно хороший повар отзывчивый персонал!
их нет)
Добавлено 27.11.18 19:56 (1 090 символов в тексте)

19:45 07.02.19

Елизавета, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не было ли шумно в отеле? И как вы ходили до пляжа (не встречались ли с быками и собаками - читала в отзывах), реально ли пройти пешком? Само местечко Салсет - это все же глухая деревня или там есть магазины, кафе...?
Спасибо)

Все отзывы Елизавета (1)