Регистрация: 27.09.17
ноябре 2018
03.11.18 - 12.11.18

Шарм Плаза-отличный отдых!

Добрый день всем! В 3й раз приехали в Шарм Плазу и не пожалели-море, солнце, риф -все отлично!Могу отметить, что риф и подводный мир здесь один из лучших, хотя мне кажется что кораллы посерели, рыб стало немного меньше, чем год-два назад.Видимо сказывается большое количество туристов, которые кормят рыб и это отрицательно сказывается на сохранении подводного мира!

Питание и сервис на 4, всего хватает-курица. говядина, рис. картошка, овощи . сладости. утром омлеты , йогурты . сыры!Морепродуктов не было, только пару раз небольшие крабы.плохо то, что по прежнему разбавляют спиртные напитки!Во первых это противно, за дураков что ли нас считают, во -вторых думаю администрация знает об этом, но видимо такая политика.К немцам и т.п. относятся вдвое лучше. т.к. они дают много чаевых.

Если есть вопросы или проблемы-Ксения всегда помогала, за что ей большой респект!

Номер стандартный и все в нем тоже, мы жили в корпусе 2.Странно читать, что очень много ступенек и тяжело подниматься))Моему мужу 65 , и нам было нормально, хотя жили посредине между рестораном и морем!

А море чудесное-в 6 утра только встает солнце, просыпаются рыбы, видели всех-Наполеонов, мурен, скатов. даже рифовых акул(после понтона Континенталь Плазы в сторону Хайята)

Хочется отметить бармена на центральном пляже-всегда веселый и не жадный ))Молодец(забыла как зовут), также официанта Самета в ресторане-очень быстрый. всегда приносил напитки быстро и боле менее качественные!

На недостатки не смотрели, пропускали мимо.Конечно благодарили-шоколадки, семечки и т.п.

Отдыхом остались довольны!Могу посоветовать этот отель для спокойного отдыха!

Кстати , плавать здесь можно влево и вправо-никто не свистит, очень классно, мы плавали по часу-полтора!

Приезжаем сюда ради рифа и отсутствия ветров!!!

Приезжайте. не пожалеете!

отсутствие ветров. прекрасный риф отличный риф отличный риф. отсутствие ветра
старые номера хотелось бы лучшего сервиса и более чистых номеров
Добавлено 27.11.18 21:58 (1 815 символов в тексте)

14:35 16.01.19

Добрый день!Dariia!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

15:01 25.01.19

Добрый день, Ксения! Благодарю за комментарий к моему отзыву! Были приятно удивлены вниманием к нам-поселили почти сразу и в номер, который нам понравился в предыдущие два раза без доплат . тк.к уже не первый раз отдыхаем здесь!Также спасибо за внимание-тарелочка вкусностей в номер!! Надеемся прилететь еще не один раз! Вам лично желаю исполнения желаний , а отелю-процветания!