Регистрация: 27.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 27.11.18

Отдыхали с подругой в ноябре 2018.Расположен отель рядом...

Отдыхали с подругой в ноябре 2018.Расположен отель рядом с центром,но при этом найти его в глубине квартала,окруженный маленькими улочками,поэтому найти его,особенно вечером,достаточно нелегко.К тому же не очень приятно плутать по темным улицам,где гуляет подвыпившая молодежь.

Веселье длится до утра,поэтому спать с открытым окном невозможн

Завтраки тоже не порадовали.Ежедневно:омлет,фасоль,сосиски,2 вила колбасы,сыр,масло,свежие огурцы и помидоры,мюсли,консервировнные персики,джем,3 вида булки,можно сделать тосты,чац,кофе,сок.Конечно голодными мы не были,но и удовольствия от завтрака не получали.

Жили на третьем этаже и так как этажи высокие поднимались на лифте,в который с трудом помещались двоем.В последний день он вообще сломался и пришлось с тяжелыми сумками идти пешком.Вообщем,если есть выбор отелей и вы хотите иметь хоть немного комфорта,а не жить в "элитном" общежитии,выберите другой вариант.

чистое белье ежедневная уборка номера хороший вай-фай
в прихожей отсутвуют вешалки для верхней одежды нет полки для обуви не кондиционера нет холодильника и фена нет чайника в шкафу 3 вешалки однообразные завтраки
Добавлено 27.11.18 22:02 (925 символов в тексте)

14:32 15.01.19

а какой Вы хотели заатрак в европейском отеле 3 зв в Праге?

10:09 22.01.19

3 звезды-это не приговор.Есть отели и с 3 звездами,но уровень обслуживания на порядок выше.
Кстати,нас завтрак устраивал,мы не привередливые.Это просто общая информация,для тех,кто туда поедет.

00:38 23.01.19

понятно. спасибо!