Регистрация: 20.05.17
сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16

Отдых в джунглях

Добрались до отеля комфортно, "Аэрофлотом". Весь перелет смотрели фильмы и слушали музыку.

Отель, конечно, оказался намного лучше, чем видели на фотографиях. Как будто я и вовсе не в отеле, а в фильме «Аватар». По прибытию нас быстро заселили. Напоили на ресепшене соком и дали влажные полотенца протереть лицо и руки.

Очень везде красиво, на ресепшене водопадик небольшой и в искуственном водоеме полно красивых рыб. Сам отель находится просто в каком-то заповеднике и на первой береговой. Шли до нашего домика по подмосткам, нас сопровождали белки, которых там полно.

Приятно удивил сам номер, а особенно ванна в центре номера. Номер просторный с большой кроватью и компьютером. Да да, в каждом номере есть Аймак и отличный интернет. В номере есть все от зубной щетки до зонта. Запасы рыльно-мыльных пополнялись ежедневно. К уборке и белью претензий не было. Есть так же пляжная сумка, с которой удобно ходить на пляж. Полотенца меняли ежедневно. Неудобно только то, что влажность большая и на терассе не предусмотрены сушилки. Я, прочитав отзыв, взяла с собой бельевую веревку и набор прищепок.

Так получилось, что отпуск выпал на первые числа сентября, а на Пхукете так заливало первые 2 дня, что выйти было проблемно куда-то, несомненно, это подпортило отпуск.

Море постоянно штормило и были большие волны.

Брали питание завтрак+ужин, а в обед ходили в кафешки неподалеку от отеля и питались там.

Еда в отеле вкусная и разнообразная. Много морепродуктов. Вкусные фрукты, мороженое, соки и кофе. За ужином сидели как в зоопарке, рядом лягушки тромбонили, по деревьям белки прыгали и приходила мышка-нарушка и кушала на деревьях семена. Так мило наблюдать было за ними.Один раз даже варана видели.

В отеле есть зона с главным бассейном и рядом 2 маленьких. На бассейне бар, но он платный.

Мне очень не понравилось, что на Пхукете у отеля нет на море своих шезлонгов – прям напрягало (но в Тае все пляжи муниципальные, претензия не к отелю).

Нас очень порадовали комплиментом от отеля, на день рождения испекли торт и подали со свечками. Прям ми-ми-ми, молодцы!!!

Обязательно сходите при отеле в кафе на пляже «Рок». В него даже с других отелей на экскурсию возят. Мы как раз на день рождения ходили. Тоже все очень вкусно и красивая подача блюд, а вид-то какой на море, просто загляденье!!!

Рядом с отелем много кафе, магазинов, лавочек, банкоматов. Не так далеко рынок. Там можно купить сувениры.

По убытию с отеля нам на память вручили диск с фотографиями отеля и книгу, там правда все по тайски, но красиво, типо флора и фауна отеля. Очень необычно.

всё отлично
нет
Добавлено 27.11.18 22:17 (2 609 символов в тексте)

23:45 25.06.19

Подскажите, какой номер бронировали?

21:03 18.07.19

Я даже не вспомню

Все отзывы PITMAN PITMAN (9)