Регистрация: 27.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 27.11.18

3.7

Ожидания не оправдались

Выбирали отель,основываясь на множественных положительных отзывах. Приехали в отель в районе 9.00, девушка на ресепшен объяснила и рассказала, где можно переодеться,принять душ до заселения в 14.00.Удивило,что на завтрак не пригласили,хотя до этого с таким не сталкивались. Не считаю это минусом,стандарты и т.д.,но все же. В итоге в 14.00 номер оказался ещё не готов. Попросили подождать ещё час,через час заселили. При бронировании указывали,что молодожены, никаких комплиментов от отеля не получили.Номер изрядно потрёпанный, особенно ванная комната. Впервые также в номере не оказалось зубных щёток и пасты,тапочек. Шампунь,гель для душа пополнялись ежедневно. Уборка хорошая,ежедневная.Завтраки скудные и однообразные, заменялись лишь панкейки на вафли. Довольны,что не взяли ужины,думаю были бы разочарованы. До пляжа 25 минут,отельный трансфер неудобный.

Самое приятное впечатление оставил персонал отеля.Все приветливые, доброжелательные.Всегда есть русскоговорящий персонал на ресепшен. Отдельное спасибо ресепшеонисту Бегимай.Очень любит свою работу,помогла в сложной ситуации,когда забыли телефон в такси.Я молчу про мелкие бытовые ситуации,которые с лёгкостью решались с Ее помощью.

Расположение у отеля замечательное.Близко метро,Марина молл, набережная. Есть где прогуляться и полюбоваться красивыми видами.

Считаю,отель не дотягивает до 4 звёзд, требует реновации. Например, Vassos Nissi на Кипре тоже 4ка, но впечатление от проживания там осталось совсем другое. Так что многочисленные восторженные отзывы о Marine Wiew себя не оправдали. Никогда не писала отзывы ранее, но хотелось обозначить реальную картину,чтобы люди не были разочарованы,как мы.

персонал отеля расположение
номерной фонд завтраки
Добавлено 27.11.18 22:58 (1 671 символов в тексте)

10:49 11.12.18

Добрый день. Подскажите сколько реально идти до моря-? едем с детьми, думаем в какой отель, если далеко идти то может в шаржду , вход на пляж платный-? лежаки,зонтики-? подскажите , где питались и сколько выходило по деньгам-?Спасибо большое.

Все отзывы Ксения (1)