Регистрация: 29.09.11

октябре 2018
08.10.18 - 15.10.18

Турция в октябре!

Всем привет!

Постараюсь быть краткой и оставлю свой отзыв об отеле Лука Ботаника.

Отдыхала одна (без семьи) в октябре неделю. В общем и целом отель не плохой, про заселение много отзывов написано, поэтому повторяться не буду и скажу одно, что все это правда. Либо за территорию, либо ругань... Был номер в 16 вроде корпусе у бассейна с горками, номер без балкона, менять не стала, не хотела портить себе настроение, номер нужен только для ночлега, поэтому смысла не было что-то выяснять и ждать, но в номере было чисто и исправно все работало, убирались хорошо, меняли полотенца всегда. Вечером не было не слышно ни анимации, ни другого постороннего шума. Еда хорошая, за неделю всего и не попробовала. Спиртное рекой лилось, ничего не могу сказать, не пила, а народ винцом увлекался часто и много, видимо пить можно. Что касается пляжа, моря... Море было шикарное, заходила всегда с понтона, с берега не пыталась, но народ жаловался... Вода до обеда чистая, после обеда мутная. Дорожка до пляжа ничего примечательного, по мне так, не ухоженные джунгли, не более того. По пляжу гуляла налево дикий пляж, интересно прогуляться, если на право пойти, то отель туна и далее мыс, если дойти до него, то там песчаный пляж и можно с маской поплавать вокруг этого горного мыса, очень интересно. На пляже можно брать каяки и катамараны бесплатно каждый день. Там работает хороший парень Ферди, как говорит лет 10 жил в России и очень любит сгущенку и бородинский хлеб, не знаю, будет ли работать он там на следующий год, но будет рад этим подарком, сама наблюдала когда туристы ему российские дары привозили, пищал от радости ))) а так же на пляже играют в волейбол и еще во что-то с детьми... Далее на счет развлекательный мероприятий в отеле, детская анимация каждый день, детишки радовались, для взрослых вроде диско на пляже, не была не знаю, и один день была какая-то группа, пели машину времени, забавно, на этом все развлечения вечерние закончены ))) Общее впечатление об отеле на 4-ку. Экскурсию брала только одну Дальян, мне очень понравился. Так же сама ездила на 12 островов от порта Фетхие. В Фетхие ездила на мартшрутке несколько раз от отеля, гуляла по поселку, поднималась к гробницам, на плаж Олюдениз ездила. Природа в этой стороне шикарная. В общем и целом отдых удался.

Добавлено 28.11.18 10:40 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Арина (4)