Регистрация: 03.07.18
ноябре 2018
10.11.18 - 18.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель!!!!

Отдыхали в ноябре с 10 по 18 по системе всё включено. На мой взгляд и вкус отель отличный , еда очень вкусная и разнообразна ( кому не хватало разнообразие, как некоторые пишут здесь, хотела бы я посмотреть чем питаются дома)))). ). Вид с балкона шикарный, пляж через дорогу это несколько не напрягало, шум ночью если балкон закрыт не слышно было. Номер отличный 9 этаж был 909 , огромная кровать, уборка нормальная, особо не проверяла по углам, я не Летучая))))) Пляж большой, чистый, душ через каждые 10 метров. Сауна и джакузи супер, народу там мало. Каждый день трансфер в Дубай бесплатно. Экскурсии брали у тур оператора Coral travel , сафари и обзорная Дубай. Сафари так себе, покатали по пустыни на крузаках, потом привезли на ужин к бедуинам там же покатали на верблюдах, ужин и напитки безалкогольные входили в стоимость, алкоголь за доп плату, ужин не вкусный, затем шоу программа танец живота это что то с чем то))))) не выдержали до конца уехали в отель, это экскурсию рекомендую если только без посещения бедуинов трата денег. А вот обзорная по Дубаю хорошая экскурсия, рекомендую!!!! В заключении отель хороший рекомендую!!!!

Добавлено 28.11.18 11:47 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)