Регистрация: 08.09.13
апреле 2018
20.04.18 - 29.04.18

Отличный отель

Решили отзыв написать только сейчас, хотя отдыхали в отеле в конце апреля 2018 года с ребенком 8 месяцев.

Заезд был около 10 часов дня, но при этом номер дали сразу. Номер находился на 4 этаже, с видом на море, хотя изначально брали в видом на город. (положили по привычке в паспорт 15 долларов). Приятен был тот фактор, что двушка-сотрудник ресепшен понимала русский язык и достаточно понятно при заезде все объясняла.

Дополнительно в отеле предусмотрен Гест-релейшн, где работает русскоговорящая девушка, которая может помочь решить некоторые вопросы.

Номер был в хорошем состоянии, чистый, вся техника и сантехника работали исправно, к мебели тоже не было вопросов. Мини-бар присутствовал и заполнялся регулярно. Понравилось решение с окном между ванной и комнатой. Детскую кроватку принесли сразу. Но последующая уборка в номере была посредственная, хотя и оставляли $ почти каждый день.

Территория достаточно большая, чистая и ухоженная, много зелени, есть где погулять с ребенком да и просто вдвоем.

Пляж в целом понравился, с лежаками и полотенцами проблем не было.

Еда была разнообразной, за время пребывания не надоела, всегда было мясо, курица, рыба. Понравилась работа официантов, улыбались, почти всегда подходили и предлагали напитки. Со столов убирали быстро. Очередей и недостатков приборов не наблюдали.

Теперь что очень понравилось. Лобби бар. Там отличные бармены, каждый вечер мы с женой там отдыхали и пробовали разные напитки. Ребята просто реально молодцы, делали разные супер коктейли. Алкоголь наливают в основном импортный.

Бар у бассейна стандартный, коктейли посредственные, алкоголь в основном местного производства, но если попросить, то достают из под прилавка импортный. Есть официанты, иногда подходили и предлагали напитки.

Анимация была каждый вечер, была живая музыка и какие-то конкурсы, но мы данные мероприятия не посещали.

В целом, отель нам очень понравился, соответствует полностью своему статусу и можно смело рекомендовать к посещению.

Отношение к гостям Еда Напитки номера территория
Добавлено 28.11.18 14:08 (2 011 символов в тексте)

20:59 13.03.19

Скажите пожалуйста море каков апреле ?Теплое (ребёнка купали ?)мы были в мае было тепло

09:58 14.03.19

В середине апреля не сказать что теплое было, около 19-20 градусов где-то, под конец апреля вода уже теплее.
Мы купались, иногда ребенка окунали.

Все отзывы Герман (10)