Регистрация: 27.12.17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
10.12.17 - 22.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Душевно!

Отель в целом понравился! берите с собой хорошее настроение и вперед!

большая красивая территория вкусное питание доброжелательный персонал
дорогой интернет
Добавлено 28.11.18 14:26 (69 символов в тексте)

12:30 26.01.19

Ольга, добрый день! Меня зовут Галина г. Тольятти. Скажите пожалуйста, какой отель Вам понравился больше? Я никак не могу выбрать между Сиренис и Оксиденталь 4*. Самое главное мне нужен тенечек, чтобы мама там сидела спокойно. Я поняла что зонтов нет ни там, ни там! Где лучше спрятаться от солнца можно? И еще по фруктам: мы ОБОЖАЕМ фрукты! Где их больше и свежевыжатые соки тоже интересуют.
Заранее спасибо за ответ!

13:11 26.01.19

Добрый день, Галина) лично мне больше понравился occidental, но только потому, что он более живой. И гульба там сутки напролёт.)) в плане тени - ее больше в sirenis. У них там хорошая кокосовая роща. Жариться на солнце не придётся. Питание в sirenis тоже лучше, разнообразнее ... и фруктов больше. Правда, не знаю как сейчас, но год назад кушать нужно было приходить к открытию, позже были проблемы найти свободный столик. С лежаками на пляже такая же история. Чуть дольше поспишь- лежаки все займут. По поводу публики: в occidental больше молодежи, в Sirenis в основном люди среднего возраста и семейные пары))

Все отзывы Olga (6)