Регистрация: 13.07.13
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

Доброго всем времени суток! Когда-то этот отель был очень...

Доброго всем времени суток! Когда-то этот отель был очень хорош! Территория чистая, ухоженная, много зелени, удобная инфраструктура, хороший пляж, прекрасное море и весь период отдыха - чудесная погода!

Мы жили в апарте, брали осознанно и не пожалели. Во-первых: дешевле, во-вторых: тихо, спокойно, свой небольшой, но чистый бассейн (спасибо Михаилу и его помощнику), свой бар, свободно в любое время чай, кофе, вино, пиво, соки-воды, печеньки, булочки, фрукты. А мороженое было после обеда, где-то ближе к полднику и без очереди! Народу было немного, все перезнакомились!

Номер у нас был на третьем этаже, небольшой, но чистенький и уютный, все исправно работало. Уборка была ежедневно, полотенца и постельное белье новое, белоснежное! Как оказалось так было не у всех, спасибо нашей горничной!

Дорога до основного отеля не напрягала, пользовались автобусом, пару раз прошлись пешком, гуляя по магазинчикам. Так как уже отдыхали в Текирова в июне этого года (правда в другом отеле) прошлись по знакомым магазинам!

Питание в ресторане разнообразное, но для меня островато, поэтому я перешла на диет-стол, скудненько конечно, но что делать.Официанты и бармены - молодцы, работают быстро, четко, вежливо! Хочу отметить работу фотографа - профессионально! Не в каждом отеле найдешь такого!

Конечно, все требует ремонта и капитального. Однако, несмотря ни на что, мы хорошо отдохнули! СПАСИБО!

море красивая территория хороший сервис и обслуживание
старый номерной фонд
Добавлено из отеля 28.11.18 18:39 (1 394 символов в тексте)

12:37 15.03.19

Добрый день.
Я правильно понимаю, если покупать путевкку "Apart room", то заселят именно в аппартаменты, от которых идти 15 минут до главного корпуса?

17:02 15.03.19

Совершенно верно! Но по-моему этот отель поставили на кап.ремонт в этом году.

07:53 22.03.19

Но туры в продаже есть на июнь 2019

Все отзывы Natali Okladnikova (17)