Регистрация: 28.11.18
ноябре 2018
21.11.18 - 27.11.18

Роскошный отель для роскошного отдыха

Отель достойного уровня для взыскательных туристов с высоким сервисом обслуживания.Отель расположен в Эмирате Фуджейра на берегу Индийского океана.Имеет приличную территорию.Территория отеля очень зеленая, ухоженная и уютная.

Отель имеет свою отдельную пристань для катеров и вертолетную площадку.

Пляж.Собственный пляж отеля защищают волнорезы от от непогоды. На территории отеля есть два взрослый бассейна, на одних из них вход детям запрещен и один детский бассейн для маленьких. С обоих бассейнов открывается великолепный вид на океан.

Отель.Внутренний дизайн отеля выполнен со вкусом в старинном арабском стиле с элементами старинных арабских вещей и украшений.

Номера.Номера достаточно просторные с очень удобной и красивой мебелью. Ванная комната имеет собственно ванную, отдельную душевую и туалетные комнаты. В холле номена удобная мебель. В номере хороший свет. В оснащение номера входит Smart TV, кофеварка с набором разных видов кофе, электрочайник с набором хорошего чая, мощный фен, утюг, гладильная доска, адаптеры для вашей бытовой электроаппаратуры и выходы USB .

Ресторан. Их несколько. Основной расположен у бассейна с террасой, просторный с удобной мебелью. Кухня ресторана достаточно разнообразная. Фрукты, фреши, морепродукты, мясо, птица, овощные блюда, сладости, хорошее кофе. Все всегда свежее и очень вкусное. Есть еще несколько несторанов a la cart Lobster, Lava/

Сервис. Отдельная тема. Обслуживание в ресторане на очень высоком уровне. Всегда предложат свежий кофе на выбор, подберут столик. Я не разу не видел неубранный столик! Убирают очень быстро. Все улыбаются и очень вежливы. Я отдыхал во многих отелях высокого уровня ,но мне никогда на завтрак не приносили к столику свежую выпечку. А здесь приносят свежие круассаны! Сервис в номере тоже на уровне. Всегда пополнен столик с косметикой- гель для душа, шампунь, бальзам-кондиционер и крем для тела. Уборка ежедневная и всегда безупречно. Отдельно хочется отметить Room service , особенно Hafiz Mazio, всегда оперативно поможет с сейфом, и другой техникой, и дополнительной питьевой водичкой, дополнительным кофе или чаем.

В отеле можно заказать экскурсии с группой.Я брал индивидуальную экскурсию по согласованному плану.Кому интересно пишите. Рекомендую Дубай и Абу-Даби.

СПА

СПА

расположение сервис питание номера территория хороший пляж
не заметил
Добавлено 28.11.18 19:48 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Hennadiy (1)