Регистрация: 29.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 28.11.18

отдых удался

первый раз в жизни отдыхали заграницей, выбор упал именно в этот отель потому что соблазнились на небольшие деньги, но отзывы читали поэтому готовились ко всему. Я в глубине души понимала что первый отдых всеравно будет хороший, и о чудо, для меня он стал отличный. Прилетели в 7 вечера, на рецепшене сразу предложили отблагодарить за хорошее расположение номера, так и сделали и получили номер 2505 в оооочень удобном месте, и возле бассейна, и возле ресторана, и возле моря, дальше пошли в ресторан, обалдели от изобилия еды, разной, и овощи и фрукты, и мясо и птица и тортики с пироженками, короче мой сын, который очень переборчивый подросток был доволен, да, небыло изобилия морепродуктов, но было много другой еды, уборка номера можно сказать хорошая, указывали на недостатки уборки и тут же все исправлялось, очень ухоженная територия отеля, есть уличная дискотека, есть в закрытом помещении, очень приветливый и дружелюбный персонал при чем в любое время суток, на територии отеля есть магазинчики и цены не дороже рыночных, оооочень красивый риф в море, пляж находится в бухте поэтому ветер ниразу не был помехой.Конечно для нас это был долгожданный отдых, но он оказался незабываемым

еда обслуживание риф
Добавлено 28.11.18 23:53 (1 193 символов в тексте)

14:10 30.11.18

Дорогая Наталия!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно узнать, что отдых оставил незабываемые впечатления и мы будем рады увидеть вас вновь в статусе ВИП гостей.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

11:38 05.12.18

Отдыхали в этом отеле 23/11-30/11/18. Первое впечатление было не очень. Приехали в 11 утра и нас держали на ресепшене до обеда, пока не дали взятку и нас поселили в стандартном номере 2208. Расположение номера удобное, недалеко от моря, бассейна и не шумно по вечерам. Мебель так себе, не первой свежести. Уборка номера отличная. Отель на 5 звёзд не дотягивает, максимум 3. Еда разнообразная, рыбных блюд мало, да и рыба низкого сорта. Напитки ужасные, все разбавленные водой (пиво не пробовали). Пляж и море отличные. Только полотенца не всегда можно взять, нужно пораньше идти, чтобы на них попасть. Шезлонги потрёпанные, те что с матрасами люди занимают в 7 утра, при чем чаще всего с соседнего отеля. Риф красивый, много рыбок - очень понравилось нырять в маске. Анимация есть. Блинчики и пончики на пляже вкусные. Гид от Анекстур Хамада очень не понравился. Вопросы не решал, только головой махал. Экскурсии навязывал и не давал полную информацию, умалчивал о доплате и особенностях поездки, о противопоказаниях при дайвинге. В итоге деньги не возвращает.

Все отзывы Наталия (1)