Регистрация: 29.11.18
мае 2018
21.05.18 - 04.06.18

1.7

Стремный бюджетный отель

Отель очень бюджетный, причем территория разделена проезжей дорогой. Поэтому перед отелем у главного входа тусуются местные, вечером дежурят девушки с пониженной социальной ответственностью) Если выйдете один (без жены/подруги) из главного корпуса вечером будете приятно удивлены)) Номера в основном убитые, у меня не работал кондиционер и вентилятор на потолке. Вызывал несколько раз ремонтника, не смог починить даже ценой своей жизни)) Попросил принести напольный/настольный вентилятор, но мне сказали, что их нет. Холодильников (минибара) в номерах тоже нет. Поэтому в номере пить вообще нечего. Выдают в номер только две маленькие бутылки воды по 0,5 на весь день, Пиво/коктейли в барах наливают в многоразовые стаканы (пластмассовые), одноразовых у них нет. Выдел как моют это стаканы в баре у бассейна))) Маленький тазик с небольшим количеством воды, куда сливают остатки пива из стаканов и потом стаканы споласкивают и наливают следующему туристу))) Видать стараются, а ведь могли бы стаканы просто на солнце выставлять, типа ультрафиолет микробов убивает))) Песок на пляже норм, но когда первый раз попробовал искупаться чуть ноги не пообломал) В пределах буйков очень мелко (вода по пояс), а на дне большие куски острых кораллов, их приносят волны, но их никто не убирает)), но маленьким детям у берега норм) Купаться нужно было ходить далеко на дикий пляж. Пиво в отеле имеет какой-то странный привкус, название пива Presidente, а привкус какой-то странный (я в Доминикане не первый раз). Или разбавленное, или прокисшее, а может и то и другое) ибо читайте про стаканы) Или может вообще контрафакт, гаитяне варят))) Путь мне отельер ответит, какой чудак придумал ставить кондиционер на полу рядом с кроватью так, что спишь практически с кондиционером в кровати. Ночью мозг продуло)

солнце
пляж атисанитария номера
Добавлено 29.11.18 04:04 (1 795 символов в тексте)

17:58 29.11.18

Вспомнил еще из плюсов это WIFI

22:46 25.01.19

Хочу высказать своё мнение! Ни каких женщин легеконького поведения у отеля мы не видели. Были два раза в отеле. А так же, ни какой антисанитарии мы не заметили! Так как вы не знаете что налито в тазиках. Так как в таких странах как Турция и Египет, споласкивали только под водой тару! Так что радуйтесь что тут полоскали в пенном тазике... не понимаю что вы хотите, чтобы один стакан намывала дама пол часа??? ;-) И про глубину... не знаю уж какого вы роста!!!! Но мне хватало глубины.... а я так скажем средне-статистического роста для женщин.

23:00 25.01.19

Странно, что к Вам не подходили у отеля женщины с низкой социальной ответственностью))) Может Вы им не очень нравились))

Все отзывы Chrenov (5)