АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2277
Фото: 6
Отдыхал Деловая поездка - один в
мае 2018
21.05.18 - 04.06.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стремный бюджетный отель

Отель очень бюджетный, причем территория разделена проезжей дорогой. Поэтому перед отелем у главного входа тусуются местные, вечером дежурят девушки с пониженной социальной ответственностью) Если выйдете один (без жены/подруги) из главного корпуса вечером будете приятно удивлены)) Номера в основном убитые, у меня не работал кондиционер и вентилятор на потолке. Вызывал несколько раз ремонтника, не смог починить даже ценой своей жизни)) Попросил принести напольный/настольный вентилятор, но мне сказали, что их нет. Холодильников (минибара) в номерах тоже нет. Поэтому в номере пить вообще нечего. Выдают в номер только две маленькие бутылки воды по 0,5 на весь день, Пиво/коктейли в барах наливают в многоразовые стаканы (пластмассовые), одноразовых у них нет. Выдел как моют это стаканы в баре у бассейна))) Маленький тазик с небольшим количеством воды, куда сливают остатки пива из стаканов и потом стаканы споласкивают и наливают следующему туристу))) Видать стараются, а ведь могли бы стаканы просто на солнце выставлять, типа ультрафиолет микробов убивает))) Песок на пляже норм, но когда первый раз попробовал искупаться чуть ноги не пообломал) В пределах буйков очень мелко (вода по пояс), а на дне большие куски острых кораллов, их приносят волны, но их никто не убирает)), но маленьким детям у берега норм) Купаться нужно было ходить далеко на дикий пляж. Пиво в отеле имеет какой-то странный привкус, название пива Presidente, а привкус какой-то странный (я в Доминикане не первый раз). Или разбавленное, или прокисшее, а может и то и другое) ибо читайте про стаканы) Или может вообще контрафакт, гаитяне варят))) Путь мне отельер ответит, какой чудак придумал ставить кондиционер на полу рядом с кроватью так, что спишь практически с кондиционером в кровати. Ночью мозг продуло)

Плюсы отеля
солнце
Минусы отеля
пляж атисанитария номера
Добавлено 29.11.18 04:04 (1 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 29.11.18

Вспомнил еще из плюсов это WIFI

22:46 25.01.19

Хочу высказать своё мнение! Ни каких женщин легеконького поведения у отеля мы не видели. Были два раза в отеле. А так же, ни какой антисанитарии мы не заметили! Так как вы не знаете что налито в тазиках. Так как в таких странах как Турция и Египет, споласкивали только под водой тару! Так что радуйтесь что тут полоскали в пенном тазике... не понимаю что вы хотите, чтобы один стакан намывала дама пол часа??? ;-) И про глубину... не знаю уж какого вы роста!!!! Но мне хватало глубины.... а я так скажем средне-статистического роста для женщин.

23:00 25.01.19

Странно, что к Вам не подходили у отеля женщины с низкой социальной ответственностью))) Может Вы им не очень нравились))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Chrenov (5)