Регистрация: 15.10.15
Читательский охват:
ноябре 2018
12.11.18 - 19.11.18

Первый раз в ОАЭ

Первый раз отдыхали в ОАЭ. Брали путевки на 8 дней 7 ночей .Нам было достаточно. И посмотрели страну и накупались.)Летели Уральскими авиалиниями,без задержек,взлёт-посадка все отлично!Хорошее настроение началось с самолета ))))поэтому приехав в 9 утра в отель,мы не очень огорчились,когда сказали,что номер будет готов в 14.00 как и положено.Мы позавтракали и пошли на пляж )Брали завтрак -ужин(ужин можно спокойно менять на обед )очень удобно !особенно ,когда брали экскурсии )

После обеда нас заселили в наш номер.Брали Экзекьютив сьют,большой,чистый,просторный .дали на 4 этаже. все без нареканий -единственное ,о чем все пишут ,слышимость с дороги и мулла начинает громко петь с 5 утра (((но мы так уставали,ни мне ,ни дочке(6лет) ни мужу не мешало это спать)

Еда (далеко не Турция):выбрать можно и голодным не останешься .по заказу могут приготовить отдельно. Если мест нет в основном зале,брали еду и шли за столик в рыбный (напротив основного).проблем с этим нет

На ужин ходили в русский ресторан -Сказка (на лево от отеля) или в рыбный ресторанчик Голден форк .все вкусно и недорого !!!!

По дороге в рыбный ресторан ,есть небольшой маркет ЦентрПойнт-хорошие детские вещи(как ЛС Вайкики в Турции).

Много рядом фастфудов, аптека,сувениры, алкомаркет,супермаркет Алмайя(направо),кстати,самы выгодный курс обмена валюты .даешь им доллары ,они возвращают дирхамы .удобно!

В целом от отеля положительные эмоции .Чистенько,уютно,удобное месторасположение,просьбы выполняются сразу,голодными не останетесь,тёплое море,тёплый Бассеин ,тёплое солнышко))))и хорошее настроение )

Мы отдохнули отлично!чего и Вам желаем )))

Пляж уборка бессеин
Добавлено 29.11.18 08:54 (1 628 символов в тексте)

19:58 01.12.18

Добрый вечер. Голден форк далеко пешком если идти?

20:04 01.12.18

Из отеля налево ,не больше 15 мин пешком )с дочкой ходили 6 лет -все очень комфортно)На стороне пляжа,вдоль дороги находится )есть русскоговорящий персонал )

20:37 01.12.18

Спасибо!