Регистрация: 22.01.14
ноябре 2018
01.11.18 - 29.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень неплох. Нам достался угловой номер на восьмом...

Отель очень неплох. Нам достался угловой номер на восьмом этаже - огромный, светлый, отличный вид из окна ( ну кроме стройки, которая, кстати, больше ничем не мешала). В номере правда нет фена, его можно взять только на ресепшн под отчет. Чайника тоже нет. Зато есть большой холодильник, в котором удобно хранить фрукты, в отличие от обычного минибара. Каждый день 2 бутылки воды, уборка, полотенца, шампуни.

На завтрак каждый день одно и то же, но вполне съедобно. Подходит, чтобы перекусить и отправиться покорять Таиланд.

Расположение отеля конечно не очень. Когда выбирали его, по карте казалось не далеко до центра. Пешком минут 20, но через холм, по жаре не очень приятно, тук-туки не ходят. Мотобайк такси до центра 120 бат.

В целом нам отель очень понравился. Не было ни воровства, ни разводов на деньги, ни подстав. Персонал старался во всем помогать. Если не готовы много ходить, а хочется целыми днями лежать на пляже или у бассейна - вам не сюда. Мы же приходили только спать, нам все понравилось

Добавлено 29.11.18 13:51 (1 012 символов в тексте)
Все отзывы Acertijo (2)