ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 3760
Photos: 11
Vacation as a With family in
November 2018
22.11.18 - 27.11.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Турецкая сказка

Всем добрый день, вчера прилетели из Турции, и хотелось бы сразу написать отзыв о этом прекрасном отеле. Прилетели утром, заселили сразу, не дожидаясь двух часов.Отель покорил своей роскошью, везде зеркала, золото, все сверкает и блестит. На ресепшене приятная девушка Мария учла все пожелания и нас заселили в Элеганс, номер на первом этаже, с огромным балконом-верандой. Весь отель соответствует фотографиям с сайтов. Шикарные номера, красивая и ухоженная территория. Несмотря на то что были в конце ноября, все цвело и радовало своей природой. Единственный минус что бассейн с морской водой как заявляют в описании, не работал. По питанию у нас проблем не было, все вкусно, всего хватает, но летом говорят оно более разнообразное, да и работают все рестораны. Прекрасное расположение отеля позволило насладиться красотой Анталии, до водопада 2 км, до старого города 40 мин езды на автобусе ( остановка напротив отеля), торговые центры также рядом. Также хотелось написать отдельное спасибо Guest Relation Ольге. К ней можно подойти с любым вопросом, она помогла нам в вопросе экскурсий , дала карты, все доступно расписала . Если есть вопрос почему в турции 8 раз и требуется помощь гест релейшен, я скажу что пляжная турция сильно отличается от экскурсионной, и моя задача была посетить как можно больше мест самой. Также Ольга помогла мне найти потерявший телефон, еще раз спасибо за прекрасный отдых, вы молодцы! Если ценник будет доступный прилетим к вам мае!

TRANSLATE
Advantages
расположение интерьер работа гест релейшен территория
Disadvantages
гид библио глобус айгуль
Added 29.11.18 14:03 (1 476 characters in the review)
Add comment
Complain

23:07 06.12.18

Уважаемая Оксана,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.Мы были рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей.
Искренне надеемся на новою встречу с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Sign up